АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in December 2008
01.12.08 - 15.12.08
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Я менеджер тур.компании, но пишу как турист, постараюсь дать...

Translate

Я менеджер тур.компании, но пишу как турист, постараюсь дать объективную оценку этому отелю. Мы, в составе 2-х пар, летали на Новый год с 27.12 по 3.01 через оператора ТЕЗ. К оператору нареканий НЕТ! Отель совсем новый, открытие 1.10.2008, не совсем достроен , но достаивается быстро.

Плюсы:

- новый, поэтому интерьер радует чистотой.

- комнаты хорошие,просторные, 4 русскоязычных канала ТВ

- уборка комнат ненавязчивая, спрашивают надо или не надо убираться

- питание - очень хорошее, не очень разнообразная, но КАЧЕСТВЕННАЯ! Все съедобно! Это не маловажно для Египта. Спасибо шеф-повару.

- хороший вход в море - есть заход чисто песок, есть с камушками, но так как пляжная полоса достаточно большая, хорошего входа в море всем хватает.

Небольшие коралловые островки в море недалеко от берега.

- отель расположен в бухте, которая не дает волнам, при сильном ветре, "просочиться" в бухту + теплое море и зимой, так как не очень глубоко и, наверное, имеют место теплые течения?!

- Великолепный променад (по типу Наамы Бей в Шарме), хотя реально в этой бухте работают только 3 отеля из 20-25(не считала стройки), причем левая часть променада ОСВЕЩАЕТСЯ вечерами, а это примерно -2 км! Гулять сейчас, когда практически нет народа - КАЙФ! Построен от променада мол пешеходный, который, изгибаясь уходит в море, также освещается.

Со временем этот курорт даст фору Нааме!

Минусы:

- небольшой ресторан для такого кол-ва номеров, при 100% заполнении неизбежно будут очереди.

- не хватает баров (1 около бассейна, 1 полу-бар на 2-ом этаже отеля в бильярдной?!

- анимации фактически не было, но, я думаю, это из-за того, что отель был заполнен на 40%.

- нет защиты от ветра на пляже! Это вообще не допустимо в Хургаде, так как ветер здесь дует круглогодично, зимой бывает оч.холодный.

- нет кабинок для переодевания на пляже,туалетов и душа. Единственный душ около бассейна, непонятно зачем он там нужен? Нужно ПОСЛЕ моря душ принимать,а не ДО входа в бассейн.

РЕЗЮМЕ - отель сейчас 4-, но больше 4* он не будет и в будущем, если цена будет не высокой, и будете готовы к тому, что я написала, смело езжайте! Море,солнце,сухой климат,променад и шеф-повар НЕ ПОДВЕДУТ!

Added: 20.01.2009 14:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 179 characters in the review
All reviews of the hotel (1 160) Previous rate Next rate
Мария
Unverified Account
Турист