• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
676 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a Family with children in June 2015
12.06.15 - 19.06.15
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

достойный отель!

Translate

Отдыхали 2 семьи с 12 по 19 июня 2015г.Впечатление намного лучше чем ожидали после прочтенных на данном портале отзывов и просмотренных фотографий.Посмотрели набережную от Аланьи до отеля с моря-оказалось,что этот отель и территория внешне одна из самых крутых.

-Еда-это конечно что-то...кто-то писал в отзывах,что не хватает свинины )))))))))) это точно-только ее там и нет и быть не может, лично нас все устроило на 300% по качеству и ассортименту.Детям есть чего покушать и выбрать.

-Напитки: нормальных соков нет,но их нет в принципе даже в городах.

Вода в удобной упаковке на каждом шагу.

пиво -без претензий

остальное аля импортные напитки местного производства не сравнимы с оригиналами,т.е. очень не очень,но данная проблема решается проходом через дьюти фри(для любителей исключительнокачественного спиртного).

-Территория огромная и красивая.Бассейны на любой возраст!!!очень удобно семьям с маленькими детками.

-По-поводу претензий с очередями за мороженым итп-как по мне не самое главное а отдыхе-мороженое)))кому нравится-стоит,никто не заставляет.

-Уборка и обслуживание номера-существенных проблем не заметила....как меняли шампуни итп не следила т.к. беру свою косметику)но видела возмущенных жильцов,которые говорили,что они "чисто ради любопытства оставили в номере беспорядок,который никто так и не убрал"-видно им не повезло или нам повезло)

анимация- день на день не приходиться,бывала и очень плохой и ооочень хорошой,но опять таки- анимция это для тех,кому совсем уже скучно и нечего придумать,на море ведь едут за морем а не анимацией...или каждому свое

-море-море оооочень красивое и прозрачное,когда волны-у берега много морского мусора,это природное явление.

многие писали,что на берегу камни и караул,но по сути на берегу от отеля есть 3 зоны,2 слева от "пирса" и одна справа.Мы купались справа-зайти в море без проблем,как на любом пляже с галькой.с берега далеко не заплывешь т.к. там полоса скорее не камней а риф.Дети на него забирались-все ок.Зато он подавляет волны и дети далеко не зайдут.

Кто хочет поплавать вглубь может сделать это без проблем с "пирса- тризуба".Вобщем с зоной возле моря все гораздо круче,чем писалось

- 2 бассейна,горки,снек-бар(в нем можно полноценно пообедать не уходя с пляжа),сам пляж и пирс-тризуб с шизлонгами и спусками в море.

Подводя итоги скажу что все очень понравилось и уже думаем ехать еще раз и поскорее)

Может конечно кто-то будет не доволен какими-то недочетам,но мое мнение,что их было настолько меньше,чем приоритетов,что про них можно не вспоминать и не обсуждать.

Added: 21.06.2015 01:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 581 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Useful review
Подскажите мы едим с семьей ребенку 2 года ему есть там чем занятся и бассейн для таких маленьких есть.Спасибо
еще там есть отдельно детский стол или все общее.И есть детские стульчики.
Светлана, бассейны для крошек есть и столики со стульчиками тоже есть - они расположены в отдельной зоне. В других отелях я видела стандартные детские кресла для питания - в Инфинити я таких не встречала.
Светлана, есть и детский стол, и отдельная детская зона для питания (с цветными маленькими столиками и стульчиками), и детские кресла тоже есть (по крайней мере, в красном зале видела штук 5 - я думаю, их официанты по запросу приносят, а потом уносят, потому что они в проходе мешаются).
Для 2-х летнего ребенка самый нормальный бассейн с грибочком на пляже (он и теплый, и воды там моему 4-х летнему чуть выше колена было).
здравствуйте! напишите пожалуйста,если знаете и помните, режим работы водных горок и с какого по какое время и где дают детям мороженное? заранее спасибо!
1) Здравствуйте, скажите смущала ли дорога к пляжу, через которую нужно пройти по надземному мосту?Был ли шум и пыль от проезжающих фур, автобусов и машин?
2) Как далеко от отеля какой-нибудь рынок или торговый центр, где можно купить вещи, сувениры и т.д.
3) Стоит ли покупать какие-нибудь экскурсии?
Заранее спасибо)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (557) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
TuristTurist5
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.06.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 676