АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
514 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Vacation as a Family with children in June 2015
10.06.15 - 18.06.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель для семейного отдыха.

Translate

Отдыхали семьёй с дочерью и мужем с 10 по 18 июня 2015 года.

Как только мы заехали в отель нас сразу же разместили в номер Superior 1066. В номере оказались две односпальных кровати и одна сломанная евро-раскладушка. Но потом мы попросили, и нас переселили в номер 1016 на втором этаже с прекрасным видом на территорию отеля. В этом номере была двухспальная кровать и одна односпальная, которая находилась в нише, что нам очень понравилось.

В этом отеле отдыхало очень много иностранцев, русский язык практически не был слышен. В основном было много немцев. Этот отель обслуживают три туристические компании: Calimera (Турция), Serra Palace (Германия), TUI (Россия). И поэтому вся анимация была на разных языках. В основном вся анимация велась на немецком языке, т.к. хозяин отеля немец. Русской анимации почти не было.

На детской территории тоже было два клуба: от Serra Palace для немецких детей и от TUI детский клуб "Тукан" для наших детей. Огромным минусом было вечернее мини-диско (детская дискотека), в котором участвовали аниматоры от "Тукана", но вся дискотека велась на немецком языке и под немецкие песни. Русские дети просто стояли и смотрели, т.к. ничего не понимали. Но аниматоры от "Тукана" тоже молодцы! У Кати и Лены всегда интересные программы, жаль, что русские дети собирались в основном самые маленькие. Дети ходили в аквапарк, а также на разные квесты "В поисках сокровищ", "Приведения", "Индейцы" и другое. Даже готовили сами мини-пиццу!

А теперь о питании. В общем, тот, кто любит поесть - вам нужно прямиком сюда. Питание было разнообразное. Много видов мяса и рыбы, фруктов, выпечки и сладкого. Но будьте внимательны! НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕТЯМ СОКИ ИЗ АВТОМАТОВ. Это сплошная химия! Они порошковые. У детей от них расстройство желудка, сыпь и аллергия. Это является жирным минусом.

На территории отеля расположен отличный аквапарк "Пиратский корабль". Советую детям всех возрастов и даже взрослым! Особенно понравилась красная горка-труба с неоновой подсветкой внутри. Получите массу удовольствий, вспомните детство и приятно проведёте время!

Также есть большие горки и горки для самых маленьких, в виде розового замка. Нам очень понравились бассейны, т.к. они все разной глубины. В одном из бассейнов утром, около 11.15 проводится водная гимнастика с немецким аниматором Катей. Она конечно же ведётся на немецком, но иногда проскальзывают и фразы на русском. В течении дня у бассейнов была анимация в виде разных конкурсов, но мы не принимали участия, т.к. они были на немецком.

В море купались мало. Один раз сходили на пляж, а в основном были в бассейнах. Т.к. на пляже всегда весел жёлто-красный флаг. Был сильный прибой. На пляже находится отличный "Снек бар". В 12 там подают пиццу, картошку фри и прочее. Там можно и пообедать!

С 4 до 5 и на ужин было турецкое мороженное, которое тянется. Было 4-5 видов. В первый раз нам не понравилось, а потом привыкли. Особенно вкусным было клубничное, которое было редко. Очереди тоже были не маленькие. Но детей от детского клуба "Тукан" аниматоры водили дважды в день и без очереди.

В общем, нам все понравилось! Остались хорошие впечатления. Вернулись бы сюда ещё раз. Но хотелось бы по-больше русской анимации, и более интересных вечерних шоу. Но отель на твёрдую 5! Рекомендую!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 4.5 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • большая зелёная территория
  • детский аквапарк "пиратский корабль"
  • бассейны разных уровней
  • отличная кухня
  • хороший сервис
  • мало анимации на русском языке для взрослых
  • слабая анимация для русскоговорящих детей
  • соки из автоматов
Added: 21.06.2015 18:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 338 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
14:16 11.07.15
Уважаемая Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам важно знать Ваше мнение, чтобы постоянно улучшать качество оказываемых услуг.
Хочу лишь внести некоторые комментарии. Отель имеет контракты с многочисленными тур.компаниями, а хозяин отеля турок.
Анимация в отеле интернациональная. Есть аниматоры из Турции, России, Грузии, Германии, Словакии и Туниса. На территории для детей действительной 2 детских клуба. Один отельный международный клуб и клуб Тукан Russia, дети могут ходить в любой из них.
Соки есть как автоматизированные, так и на определенных барах пакетированные.
Аниматор Катя, проводившая для Вас гимнастику - из России.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

С Уважением,
Guest relation Кристина
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (530) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья Лис
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.06.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 514