АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1188 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With friends in June 2015
06.06.15 - 14.06.15
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Об отеле

Translate

Я отдыхала с подругой в отеле в период с 06 по 14 Июня 2015 года. Сразу скажу, что тем кто избалован Турцией здесь делать нечего.

Мы приехали в 11 часов вечера, заселили нас быстро, на 3 этаж прямо над самой дискотекой, вопрос решился быстро ..за 20 долларов нас переселили уже на 1 этаж в корпусе поближе к ресепшену. Дальше мы попросили покормить нас, (конечно мы опоздали и ничего не предусмотрено)..но ...на огромной тарелке столовая ложка холодных макарон + 2 кусочка помидора+ 1 колечко жареного баклажана+1 шарик отварной брокколи..Это меня окончательно расстроило. И поняла я, что с питанием видимо будут проблемы, и не ошиблась.

Номера, старые. Очень плохо убирают, несмотря на классику жанра-оставленные 2 доллара на чай. Я дожидалась уборщицу, и заставляла чтобы при мне вытирали пыль, поверьте ее очень много. На прикроватных лампочках, на кондиционере, за креслом.

Ванная с туалетом - ужасная вентиляция, постоянно мокрый пол, очень маленькая площадь.

Отель скорее тянет на 3*, никаких 4* там нет.

Для детей мини бассейн+ горка.

Пляж-чистый, море-чистое, галька, что безусловно отражается на прозрачности воды, но затрудняет вход и выход из моря, берите тапочки резиновые.Обязательно сходите в хамам и на массаж. Это вот единственное позитивное воспоминание, кроме моря.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
2.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • очень ухоженная территория
  • чистое море
  • спа
  • грязный номер
  • плохое питание
Added: 22.06.2015 11:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 292 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

А теперь по-порядку: отель хоть и позиционирует себя как "четверка",но это "трешка" хотя бы по отзывам - да и по ценникам на туры тоже! (4* ТОЛЬКО из-за 1-й береговой линии).Вентеляции как таковой в той же душевой - ЯВНО не предусмотрено технологически: только мааленькая форточка,хорошо что с москитной сеткой; а уж "мокрый пол" - так это уже от ВАС зависит,как впрочем и остальная чистота - лень за собой пол просушить после душа? Полотенец что ли мало было? Да их там штук ШЕСТЬ выдавали на двоих! Или Вы привыкли что за Вами в ПОВСЕДНЕВНОЙ жизни горничные/домохозяйки "нанятые" прислуживают? Что касается основной уборки - то белье с полотенцами меняли достаточно регулярно! Иногда раздражало что кровати уперто ЗАПРАВЛЯЛИ -хотелось порой совсем наоборот!(а белье-то уж меняли ГОРАЗДО чаще чем Вы дома этим занимаетесь!) Кстати и зеркало в душевой протиралось ТОЖЕ,а вот чтоб помыли полы добиться так и не удалось-пришлось самим просто взять полотенце+ведерко,что под мусор,и хорошенько ВСЕ промыть..))Даже кровати перевернули - и не было стремно! Ну а ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ+ШАМПУСИКИ С МЫЛЬЦАМИ подкладывали чуть ли не каждый день,смотря как вы их расходуете..И да-действительно, никакой "бакшиш"на качество уборки не влияет!Подытоживая вышесказанное хотелось бы добавить - если Вы настроены на ОТПУСК - то Вам ВСЕ эти мелочи будут совсем не заметны,в отличие от того,если Вы едете с целью поискать "косяки-какашки",да приукрасить,и срочно поведать об этом потом ВСЕМ! Отдыхайте весело и с миром.!!!
О! Ничего в отеле не изменилось за три года! Все тот же Заза! ))) Заза, привет!!!! И еда чудесная, любая четверка позавидует!!! особенно тушеные овощи, повар просто волшебник!!! А вечером на гриле чудесные блюда из мяса и рыбы!!!
А вкуснейшие лепешки после обеда все так же пекут?
Ув.Надежда! Помните - в АКМАНЕ, рядом со столовой стоит СТАЦИОНАРНО установленная(навсегда причем!)печка типа местного горизонтального "тандыра"? Что это означает? Это означает что хотя бы местную типа "пиццу" точно будут готовить! Насчет лепешек - думаю что тоже будут, сейчас практически во всех отелях,тем более в тех что на ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ энти самые "гезлюме" пекут всегда, это абсолютно точно! И - да,мы тоже с женой уже даже соскучились по энтим замечательным и неоднозначным парням в отеле, абсолютно ко ВСЕМ относится;особенным образом это касается разумеется многоуважаемых ЗАЗЫ и МУСТАФЫ(про Мустафу не знаю - работает/нет,и будет ли ещё; а вот ЗАЗА - этот товарищ точняк в АКМАНЕ "бессменный" и строго НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ !!!...))) Однозначно весело было с энтими ребятами - один БАРЫГА ПРОЖЖЕННЫЙ,другой - ДОБРОДУШНЫЙ ПРОСТАК И ТРУДОГОЛИК..)) В следующем сезоне 2016 будем думать - может и двинем в АКМАН, почему нет? Всем удачи, любви здоровья, и - терпения !!!...)))
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 043) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Mealie
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.06.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 188