АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1175 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in June 2015
01.06.15 - 23.06.15
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В целом не плохо, но есть и некоторые "НО"!

Translate

Как я уже указал в заголовке отельчик не плохой, но есть и замечания. В частности, такие как:

- Питание(алкоголь).

Кормят хорошо, но алкоголь, редкостная дрянь. Я конечно не ждал, что мне будут в золотых кубках Моёт подавать, но и такую гадость, которую они называют вино, из тетропака людям наливать тоже нельзя. По пиву ничего не могу сказать, не пробовал, но немцы его пили как воду, видимо нормальное. Вообщем я не рекомендую пить весь алкоголь, который они предоставляют.

- Комната.

Номера хорошие, просторные. Но убираются из рук вон плохо. Мне всю неделю нужно было просить горничных, чтобы они убрались у меня в номере, а потом подходить и спрашивать, почему полотенца не поменяли. Не подумайте я не из тех, кто приехал и начинает права качать, просто не особо хочется находится в грязном помещении, тем более за которое заплатил.

- Размещение.

Как уже ранее было указанно в предыдущих отзывах, мы приехали в 9 утра, а разместили нас только в 14:00, при этом браслеты до 14:00 не выдавали.

-Анимация.

Честно говоря, полное говно. В целом вся программа идет на английском и если ты не понимаешь английский, то анимация не для тебя. Программы тупые, не интересные. Всего 4 сотрудника развлекают Вас.

Из плюсов, пляж относительно близко, бассейн хороший, при отельная территория облагорожена.

Пляж средний, но не в этом фишка. Фишка в том, что бесплатно ты можешь расположиться на первых 30-40 метрах при входе на пляж, а остальная часть вплоть до моря занята платной зоной, где расположены лежаки и зонтики (стоимость 4 евро лежак, 4 евро зонтик, 1,5 евро матрас).

Менять евро на левы можете менять около банка райфайзен, есть адмирал. Там меняют по такому же курсу и ни каких очередей и обмана.

Added: 23.06.2015 09:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 717 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (78) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Артур
Russia
Himki
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.06.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 175