АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1654 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Vacation as a With friends in June 2015
05.06.15 - 16.06.15
- Воздержалась
4.3
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ожидали лучшего......

Translate

Отдыхали в отеле с 5 по 16 июня в компании из трёх взрослых человек.Выбрали этот отель не случайно,4 года назад отдыхали тогда ещё в старом отеле Эмирхане, от которого остались хорошие впечатления. Хотелось посмотреть,как выглядит отель после ремонта.Приехали около 14.00 .Отель удивил своим дизайном,красивым интеръером,хорошо подобранной мебелью.Каждый уголок отеля хорошо продуман. На ресепшене нас любезно отправили пообедать,а затем предоставили номер с красивым видом на територию отеля (бассейны и часть моря) и .........большой широкой кроватью для 2-х взрослых и раскладушки,рассчитанной на ребёнка.При обращении на расепшен (надо отметить,что на русском языке почти никто не разговаривает из персонала,да и на английском мало кто) нам отказали заменить раскладкушку и посоветовали обратиться к гестрелейшен. Девушка нас внимательно выслушала,записала и через пол часа нам всё-таки поменяли спальное место.А,вот с приборами на 3 персоны,мы до конца отдыха мучались.Полотенца 3 заберут,или вообще забудут принести,или 2 принесут.Сан.узел по нашей просьбе (опять же через гестрелейшен)убирали 1 раз.Ковровое покрытие ни разу не почистили.Вообще уборка номеров в таком красивенном отеле оставляет желать лучшего.

Теперь про ресторан.Питание конечно отличное,большое разнообразие мясных блюд,рыбы.Фруктов достаточно,но в это время года можно бы и клубникой побаловать.Была всего один раз в течении часа на ужин.Официантов много,толку мало.Такое впечатление,что специально тебя не замечают,что бы не приносить напитки.

В баре на пляже ,как вообщем и везде на територии отеля особое отношение к немцам.

Подвожу итог.Отель,без сомнений красивый,но при таком сервисе и отношении к русским больше мы туда не поедем,да и знакомым не посоветуем.

Оценка сервисов отеля автором

3.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.9 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • интерьер
  • питание.
  • сервис!!!
Added: 23.06.2015 22:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 746 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Отдыхали в отеле с 9 июня по 16 . Полностью согласна с этим отзывом!! Больше туда не поедем!
И мы отдыхали с 9 июня по 18. И с отзывом не совсем согласен! С удовольствием поехал бы еще!
и я не согласна! обслуживание в ресторане на высоте, официанты стараются и всегда с улыбкой и шутками независимо от национальности туристов. всегда и везде есть, были и будут недовольные отелем и сервисом. чаще всего такие люди сами не умеют улыбаться и относиться к персоналу по-дружески, а не высокомерно. ну а на счет уборки..... я дома тоже далеко не каждый день полы намываю и пылесосом пользуюсь. в номере мы только мылись и спали и на таких мелочах не зацикливались. постели поменяны и заправлены, минибар пополнен, туалет и душевые чистые, ну что еще нужно для счастья в таком отличном отеле!))
Изза раскладушки сервису поставить три))) капец!!!
Полностью согласна с отзывом. Да, отель новый, красивый, с интересным дизайном, с отличным питанием, но сервис для такого отеля безобразный. Хороших официантов и барменов можно на пальцах пересчитать. В Турции отдыхала 10 раз. Причем была в этом отеле, когда он еще назывался Эмирхан. Тогда отдыхом осталась довольна, отель показался домашним и уютным, с хорошим сервисом. The Sense в этом плане разочаровал. Отлично относятся к немцам, но не к русским. Иногда тебя просто не замечают. Попросишь томатный сок, тебе говорят, что он закончился. После тебя подходит немец и ему наливают томатный сок. Официанты в ресторане не успевают убирать со столов, напитки приносят очень долго. Один раз дошло даже до того, что во время обеда, найдя свободный столик, мы попросили официанта его убрать. На что он сказал - Окей и убежал. Мы просидели за грязным столом минут 15, но к нам так никто и не подошел. После этого мы взяли тряпку, благо она лежала в стойке рядом со столиком (очень предусмотрительно с их стороны) и сами прибрали наш столик. И это в таком отеле. Посуда часто была грязной, особенно чашки. Про уборку в номере вообще молчу. Очень жаль, что отелю нет еще года, а в нем уже все ленятся работать
Надо читать внимательно отзыв Катерина!
Useful review
здравствуйте!подскажите пожалуйста, там очень мало зелени?едем с маленькой дочкой, хочется чистого воздуха, сомневаемся между этим отелем и хорошим отелем в кемере.
Добрый день!Даже не сомневайтесь,Камер конечно.Этот отель больше рассчитан на немецкие пары, а они как правило,отдыхают без детей.
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (492) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Lina
Russia
Yaroslavl
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.06.2015
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 665