АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
351 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2014
18.05.14 - 28.05.14
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

По совету офисного сотрудника Музенидис выбрал для отдыха...

Translate

По совету офисного сотрудника Музенидис выбрал для отдыха с женой на 10 дней отель Порто Каррас Ситония. Ехали мы за морем, солнцем и горами, поэтому отелем остались довольны. Виды вокруг отеля поистине завораживающие! Пляж оборудован зонтиками и лежаками, которых нам всегда хватало. Доплачивать за пользование шезлонгами на пляже не надо, на этот момент тоже обращали внимание при бронировании. В нескольких километрах от берега прямо по курсу находится остров по форме напоминающий панцирь, справа - городочек Неос Мармарас, куда можно дойти пешком минут за 20-25, двигаясь непосредственно по пляжу. Добраться до него можно также по морю, благо в 10 минутах ходьбы от отеля находится марина с яхтами, парусниками, корабликами. Удобный и одновременно приятный способ передвижения.

У самого отеля очень большая и впечатляющая территория. Есть много зелени, деревьев и прудиков. Очень приятно дышится. Море чистейшее, лазурное.

Когда погода нас не радовала, и море было прохладное (отдыхали в конце мая), мы катались на лошадях на конной базе при отеле или на катамаране. А в один из дней поехали в Афины, так как давно мечтали увидеть столицу Греции. Переезд, как и предупреждали отельники Музенидис, был достаточно длительным, но перенесли мы его хорошо. Утром рано позавтракали в уютном кафе и отправились в путешествие по городу. Греческий парламент, площадь Конституции, Акрополь, Ареопаг, первый олимпийский стадион, центр Афин - все это мы увидели своими глазами. Сделали много красивых памятных фотографий и получили удовольствие от поездки и ее организации. Отдельно хочу отметить заслуги гида компании Константина, который вел очень интересный и подробный рассказ. Спасибо Греции в целом и каждому из тех, кто нас окружал своей заботой в отдельности, за отличный отдых!

Added: 25.06.2015 18:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 784 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (423) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
mamontovvolodya
Russia
Volgograd
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.06.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 351