АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.10.12
Countries, cities: 8 / 9
Reviews: 9
Comments: 22
Readership: 11699
Photos: 138
Vacation as a couple in
June 2015
01.06.15 - 29.06.15
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

комфортный

Всем добрый день. постараюсь рассказать все по порядку.

Начнем с туроператора, у нас был ANEXtour. Сложилось впечатление,что все наши гиды были студентами на практике) от сил, им всем было лет по 20-24. Отельными гидами у нас были Александр и Олег. Александр был более лояльный,молодой,активный, но немного безответственный(в силу возраста)) и быстро уставал и терял интерес) но напротяжении всего отпуска, 11 дней, мы обращались только к нему. Гид Олег это отдельная песня)) безинициативный и корыстный)

Номера в отеле. Почитав отзывы,мы поняли,что лучше всего это корпус С, но сразу же при заселении не стали пихать на ресепшен денег,чтоб нас поселили получше. Видимо у турков такой бизнес в отелях)))) они изначально дают плохие номера,чтоб потом за отдельную плату, переселить в хороший)))печально) но мы решили для начала просто посмотреть,что дадут. дали номер на 4 этаже 1404 в корпусе А,там же где ресепшен. Номер не супер Вау,но жить можно. две отдельные кровати, НО нету шкафа!!!! в прихожей маленький шкафчик,только исключительно с вешалками,в количестве 6 штук.. и все, максимум на одного человека. вид из окна был на корпус В, который находился в 5 метрах от нас)))) т.е. забыл ты случайно закрыть шторы, выходишь из душа голым и тут хоп,тебя наблюдают из соседнего корпуса))))) и так же наоборот)))) ванна была опасна, сложилось впечатление,что это просто пластмассовая вкладка с пустотой внутри))) наступаешь и она под тобой проминается) но это все не так критично и жить можно)

Продолжение о Гидах. На следующий день после прилета, в 9:30 была встреча с ними. был только Александр. мы взяли у него экскурсию на Эгейские острова и потом спросили,можно ли нам поменять номер? он уточнил и ответил,что без проблем и это абсолютно бесплатно,тем более,что мы взяли экскурсию))))) сказал подойти к нему в 12 и с 12 до 14 нас переселят. в 12 мы подошли на ресепшн,но Александра уже не было, был ОЛЕГ. мы ему сказали,что Нас обещали переселить,на что он нам ответил,что мол АНЕКС тур сотрудничает только с копусом А и В и для того чтоб заселиться в корпус С нужно заплатить 10 долларов,на что мы ответили,что нам и Саша и на ресепшене сказали,что это бесплатно. в 14 часов нас дали ключ от номера 3515, на 5 этаже, в корпусе С. мы посмотрели его и ахнули))))) шкаф есть и ОГРОМНЫЙ!!!))) и номер нам дали трехместный!!!)))) одна двухспальная кровать и одна полноценная полуторка. из окна вид прям на бассейны. мы сразу же согласились и все быстро поменяли)еще раз спросили на ресепшене, должны ли мы что-то,ответили нет. через какое то время мы приходим в номер и под дверью записка "подойдите на ресепшн к вашему отельному гиду" ! спускаемся,там сидит Олег и с наглым видом требует с нас денег!!!!! мол мы переселились и не заплатили!!!! мы ему объяснили,что он не прав и на протяжении всего отпуска он с нами даже не здоровался))))))

и еще,за день до выезда,мы у Саши заказали ланч-бокс на утро. в итоге в 5 утра ланч -бокс был только у нас,не сразу конечно,но был))))) а разъяренная женщина,которая заказала его у Олега,чуть не разнесла отель))))) потому что для нее и для других остальных, его не сделали))) так что не подумайте,что это была какая-то наша личная неприязнь к гиду-Олегу)))

Питание в отеле. По нашему мнению там было все прекрасно. в первые дни ты видишь кучу всего вкусного,набираешь,пробуешь, выявляешь для себя,что тебе подходит и потом пол отпуска это и ешь,затем под конец отпуска тебе это надоедает и тебе начинает казаться,что выбор маленький. НЕТ, вы просто приелись) было куча зелени, огурцы, помидоры, помидоры-Черри просто отпад,сметана,кетчуп,майонез, соуса местного приготовления, морковь, свекла, десерты, курица,картошка,макароны,рис,много одной и той же рыбы,но разного приготовления) брынза,колбаса. с мясом и колбасой там конечно проблематично,все соевое и есть не вкусно) но это можно пережить и перетерпеть на время отпуска)

Пляж. Вот тут все печальней.. своего пляжа у отеля НЕТ! до моря идти недалеко, по прямой минут 7. Море для меня было ооочень холодным. заходишь и кости сводит))) поэтому купаться часто я не могла((( заход в море опасный, хоть там и мелкая галька,но она только на пляже, вход в море в больших,острых камнях,которые все в тине и иле и море было похоже на среднестатистический деревенский пруд)))) лежаки везде платные, либо платишь 10 лир с человека,либо покупаешь напиток. еще есть вариант, если вдруг вечером, решили покушать в кафешках на берегу,то на следующий день можете приходить бесплатно на их пляж) нам очень понравилась еда и обслуживание в кафе Santex, это если идти в сторону центра. и более менее хороший спуск в море,по специальному мостику, был у кафе 3 Brothers, это чуть правее,в сторону Ичмелера. насчет разрекламированного всеми плажа Нирвана Бич в Ичмелере... пришли мы туда, пешком идти минут 30-40. легли,минут через 15 к нам подошел официант и говорит,что лежаки стоят 25 лир с человека,либо напиток, а напитки все от 20 лир и выше!!!!! мы не поленились,развернулись и уехали обратно к себе.

WiFi. В отеле он есть,бесплатный. логин это ваш номер паспорта, а пароль это номер вашей комнаты. качество вайфая нууу... на троечку, работал он еле-еле, но как нам сказали, с 22 до 6 утра,он реально работал чуть лучше))))

Мечеть. По сути, за время отпуска, ночью мы ее ни разу не слышали. днем да,днем ее очень слышно. ночью,в 4 утра, мы ее услышали только один раз и это в день отлета,т.к. выезд из отеля был в 5:20 утра.

Отельная Анимация. Скучная и ленивая))) без особого желания делают Аква-аэробику, водный футбол и тд. про детскую ничего сказать, к сожалению не могу, не следили. Но аниматоры тоже хотят навариться на отдыхающих)))) Была реклама о пляжной вечеринке на их раскученном пляже Нирвана в Ичмелере. обещали пенную вечеринку, лазерное и Фаер-шоу) спросили сколько стоит,у бассейна нам сказали,что 3 доллара с человека,вечером мы пошли записываться,нам так же говорят 3 доллара, потом подходит другой аниматор,записывает нас и говорит,что 4 доллара. на вопрос Почему нам два раза сказали,что 3 доллара,он пожал плечами. в итоге мы сделали по-другому. к назначенному времени мы сами поехали на их местной маршрутке рыжего цвета, за 2,5 лиры с человека, на Нирвану Бич. видим кучу народа,спускающегося вниз на пляж,пошли за ними. в каменным лицом прошли на территорию, там нас увидел один из наших отельных аниматоров,еще раз переспросил про Пинета клаб,посчитал нас и ушел)ВСЕЕ!!!)))))) мы вошли бесплатно)))) но если честно,то мы правильно сделали,потому что их,так называемая,вечеринка,ни стоила ни цента. пены не было, из фаер-шоу были настольные фонтаны,как на новый год) а лазер-шоу,ну это просто зеленый лазер светил и все))))))

Город Мармарис. Здесь есть где погулять, набережная большая,как нам говорили,от центра до Ичмелера, примерно 15 км по протяженности. если идти по главной улице,то там куча всяких магазинчиков, если по пляжу,то куча кафешек. если идти от Пинеты в сторону центра,то чуть ли ни в каждом кафе своя туса,своя музыка) если в сторону Ичмелера,то там уже затишье. если хватит сил дойти пешком до центра, это примерно 1 час тихим шагом, то там есть памятник Турецкому Ататюрку, который очень похож на Ленина))) а чуть дальше него, стоит куча красивейших яхт. Есть где прогуляться и сделать красивые фотографии.

Вообщем все,что вспомнила -написала))) надеюсь вам мой отзыв будет полезен))) желаю всем приятного отпуска))

Фото туриста отеля

Hotel territory

котики на территории

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

расписание

Фото туриста отеля

Hotel territory

вид из холла

Фото туриста отеля

Hotel territory

птицы в отеле перед столовой

Фото туриста отеля

View from the room

вид из окна

Фото туриста отеля

Hotel territory

вид из холла

TRANSLATE

Лана rated hotel services

3.6 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

3.0 Beach

Children services

4.2 Location convenience

3.6 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
3 бассейна вид из окна еда
Disadvantages
платный пляж каменный пляж
Added 29.06.15 14:54 (7 405 characters in the review)
Add comment
Complain

22:14 03.07.15

полотенца есть на бассейне.? пляжи платные?

12:18 04.07.15

полотенца можно взять в спа-центре в отеле,где хамам, за них залог,вроде 10$,потом возвращают. есть дикие пляжи,без лежаков и зонтов,туда можно прийти со своим полотенцем и никто не погонит. а остальные пляжи,на них лежаки платные,либо 10лир,либо напиток покупаете.

13:42 04.07.15

а хамам бесплатно? джакузи.и сколько с даламана ехать?

15:31 04.07.15

от аэропорта ехали часа 2,5. хамам платный,берется у гида как экскурсия,стоит 30 евро.

22:17 04.07.15

а пляж платный?

19:48 06.07.15

подскажите пожалуйста, а там фен есть в номерах и утюг??

21:55 07.07.15

Фен в номерах был,нормальный. Утюг вроде можно взять на ресепшене,но мы не брали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up