АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
128 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in June 2015
06.06.15 - 15.06.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель рекомендуем и хотим вернуться обязательно.

Translate

Отдыхали в Гранд отеле. Отдохнули хорошо. Отель рекомендуем. Отдыхом очень довольны. Сейчас все по порядку опишу.

Заселение. Прошло быстро и без проблем вообще. Наверное потому, что мы заехали уже после 2 дня. К нам сразу вышла работник рецепшен Ольга все нам подробно объяснила и провела покушать. На следующий день было собрание с гидами. Номера немного староваты. Особенно кидается в глаза грязные занавески. Мебель вся старая, но рабочая. Убирались в номере каждый день. Тут претензий нету вообще. Полотенечка меняли каждый день, мусор выносили.

Территория огромная и очень красивая. Единственный минус очень много лестниц. Для пожилых людей это конечно не вариант вообще. Минус так же , что заход на пляж только с понтона , Тоесть здесь маленькие дети тоже совсем никак.

Хотя риф с его обитателями не замерит никакой песчаный пляж, это лично для меня. Питание отличное. Очень много баров и ресторанов. Мы многие даже и не посетили. Посещали Фьюжн и Олив а ля карт рестораны и остались очень довольны.

Персонал улыбчивый и отзывчивый. Мы вообще люди доброжелательные и везде пытаемся найти позитив только.

Отель рекомендуем и хотим вернуться обязательно.

Added: 30.06.2015 09:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 163 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

21:13 01.07.15
Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. Поэтому, тем более приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ирина Изофатенко
Отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 687) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Anneta19888
Russia
Kirov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.06.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 128