АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
108 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With friends in June 2015
11.06.15 - 21.06.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

вернемся еще раз!!!

Translate

Территория отеля большая, не такая, конечно, как в больших турецких отелях, но места хватает всем.

Размещение: в номере кондей, нормальная мебель, бесплатный сейф, шампуни, гель для душа, уборка каждый день, смена постельного белья и полотенец, мини бар пополнен.Еда: кормили нормально голодными не ходили. Пляж: мы на нем были только в последний день, тихий, уютный, чистый. Полотенца для пляжа под залог,брали в спа центре вечером отдавали обратно, утром брали свежие. Мы в отеле почти не бывали много ездили по эксукриям,так как мы за активный отдых! Нам очень понравился СПА центр в отеле,ходили в хамам и на обертывания! Все супер спасибо большое! На рецепции нам сообщили что один раз мы можем бесплатно посетить рыбный ресторан,мы сделали запись в гест релейшн офисе,блюда оказались очень вкусные,и ресторан красивый,приятная атмосфера,музыка! За блюда отдельное спасибо шеф повару А’ля Карта! Единственный минус, который можно отметить - достаточно ленивая, на мой

взгляд, уборка. Такое ощущение, что просто заправляли кровать и развешивали полотенца

(иногда поднимая их с пола:) Что касается обмена валют, в отеле его нет,а в центре поселка много обменников работают до позднего вечера. Контингент отдыхающих – в основном русские одни,немного немы,украинцев нет вообще,поляки и др.националаности немного есть. В отеле брали машину на прокат и ездили в Анталию,на шоппинг. (брали машину на 2 дня) Анимация достойная,все на уровне,аниматоры из Украины очень веселые и энергичные.

Нам отдых очень понравился, претензий к отелю по поводу чего-либо не было, остались очень довольны, ожидания оправдались. Решили, что можно и поехать повторно и порекомендовать отель близким и знакомым.

Added: 02.07.2015 15:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 693 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 026) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Евгений
Russia
Kirov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 242