АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
906 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Family with children in October 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

IC Green Palas 5

Translate

Мы ездили в этот отель 19.10.14 большой семьей: мама, папа, сын, дочь и с двоюродной сестрой дочери. Мы прилетели где-то в 17 часов дня, разместили быстро. Поселили в два стандартных двухместных номера, родители и сын в одном, а девочки в другом. Номер чистый, единственный минус был в том, что ламинат был прожжен сигаретами. В целом номер уютный и большой, убирались качественно. Мини бар бесплатный и пополняли каждый день, очень много газировки) По телефону звонили родителям и на ресепшен. Отель просторный и чистый. Но тогда было не так много народу, но было. У бассейна часто было все занято, на пляже можно было найти свободный лежак. Бар на пляже скучненький, только питье. Пляж и море чистое, бассен тоже. Ходили в хамам, очень хорошо, нам понравилось! Еда это просто чудо! Все красочное, разнообразное и вкусное. Десерты из разных тортиков, пироженые и тд. Мясо на гриле, курица, говядина и рыба!!!! Лепешки на обед! Салаты, оливки и супы!! Просто чудесно! К сожалению анимации уже не было, так как была уже осень. Но девочка Настя, очень добрая и красивая аниматор еще была) она устраивала воллейбол на пляже, дискотеки, караоке и все остальное))) спасибо ей)

Но уже в последние дни нашего отдыха, приехали праздновать огромное количество людей, они что-то каждый день праздновали. То на пляже, то возле бассейна, то возле лобби бара! Из-за них все постоянно перекрывали, они кричали, кричала музыка, огромные очереди в барах и в столовой. Это нам очень не понравилось. А все в целом, мы очень хорошо провели отпуск в октябре! Отдохнули просто шикарно. Хотим приехать уже третий раз туда в 2016 летом!)

Спасибо)

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • вкусная еда
  • территория зеленая и чистая
  • мебель новая и красивая
  • чистое море
  • персонал добрый
  • огромная территория
  • недалеко от аэропорта(15км)
Added: 02.07.2015 15:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 626 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый день, планирую поехать снова в этот отель в октябре, подскажите, пожалуйста, какая погода была в это время в прошлом году?
23:38 07.07.15
Уважаемая Мария!

Мы искренне признательны Вам за отзыв, оставленный на Tophotels!

Ваши комментарии и замечания были переданы руководству отеля.

Позвольте сообщить Вам, что в зимний период 2014-2015гг. в отеле была проведена масштабная реновация, в результате которой были обновлены все номера и главный ресторан. Надеемся, что при последующем визите IC Hotels Green Palace Вы сможете по достоинству оценить наши новинки и с удовольствием захотите вернуться снова в наш Зелёный Дворец!

Если у Вас будут какие-либо пожелания пишите, пожалуйста, нам на следующий майл адрес: greenpalacegr@ichotels.com.tr

С наилучшими пожеланиями,
Зарема Анарбаева
Отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (541) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Мария
Russia
Voronezh
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.06.2015
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 17
  • Comments: 0
  • Readership: 1 187