АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
28 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in January 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ездили вдвоём с сестрой, эмоции самые положительные. Очень...

Translate

Ездили вдвоём с сестрой, эмоции самые положительные. Очень дружелюбный персонал, особенно, я так понимаю, к девушкам. :)

В отеле примерно 50/50 молодежи, состоит из 6 копусов, нас сразу заселили без какой-либо дополнительной платы в 3-ий, который находится в самом центре всей территории отеля.

Огромная ухоженная зеленая территория с несколькими бассейнами, один из которых с подогревом, красивый пляж, возможность понырять с масками и любоваться кораллами и рыбами.

Раньше отель был ориентирован на итальянских туристов (в свяи с чем многие из персонала говорят на итальянском), сейчас - на "наших", примерно 70% отдыхающих русскоговорящие. Почти весь персонал хотя бы немного говорит по-русски, поэтому если вы не владеете английским - не стоит пытаться, говорите по-русски - вас поймут.

Клубной молодежи будет скучно на местной дискотеке, но зато на маршрутном такси вы смело можете добраться за 15-20 мин. до тусовки под названием "Naama bay".

Из активного вида отдыха, включенного в "ALL": настольный теннис, дартс, воллейбол, футбол, водное поло, игра "Боча".

Всем приятного отдыха!!!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 30.01.2009 16:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 098 characters in the review
All reviews of the hotel (1 015) Previous rate Next rate
Екатерина
Unverified Account
Турист