АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
408 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2015
21.06.15 - 01.07.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель для отдыха с семьёй

Translate

Хотелось бы начать рассказ с описания туристического района в Сиде. Он ( также все отели, находящиеся в его зоне) не предназначены для отдыха молодёжи, любящей громкие вечеринки и тусовки с вечера до утра, но в этом отеле есть вечеринки у пулбара, которые проводятся каждый вечер, но в номерах шума практически не слышно.

Мы приехали в такие дни, когда отель был переполнен. Нам дали один из резервных номеров, которые дают только в крайнем случае. Но мы своё отстояли и через 20 минут нам дали хороший номер на 3м этаже с видом на зелёную зону отеля, море, бассейн. Не селитесь в номер 157, а вот номер 365 очень даже не плохой.

В отеле есть русскоговорящий администратор по работе с общественностью-Юля. Свои обязанности выполняет быстро.

Территория отеля очень большая. Включает в себя 2 жилых корпуса, 3 зоны ресторана, 3 бассейна, детскую зону, бары и пляж.

В ресторане разнообразный выбор еды. Есть уголок диетического питания, детского и вегетарианского, мясо нежное и сочное от курицы до телятины и рыба. На ужине всегда есть 2 мясных блюда гриль.

Бассейнов, как я уже говорила, 3. 1й - европейский, там в основном немцы. Детям там можно, но только тем, кто не делает туалет в бассейне. Об этом гласит табличка около него. Глубина 150 см. 2й- большой, для всех. Глубина разная, от 100 до 160 см. 3й- детский. Разделён на две зоны. 1я - с 2 горками, на которых катаются и дети, и взрослые. 2я - с "комплексом" горок, такой себе водный детский городок.

Впечатлил большой пляж. Песчаный, заход в море- мелкая галька, поэтому вода всегда прозрачная. Зонтики стоят далеко друг от друга, лежаки стоят просторно. Лежаков хватает на всех, поэтому никто с утра пораньше не бежит их занимать. Народ спокойный, нервы друг другу не портят выяснением отношений.

Конечно, есть люди, которые, возможно, впервые отдыхали в отеле 5*, поэтому посчитали, что для них должны золотые туалеты выставить и мидиями кормить ежедневно, постельное белье ежедневно менять. Полотенца всякие меняют ежедневно, а вот насчет постельного белья - достаточно и через дня 3. Нормальные люди меня поймут.

  • большая территория
  • вежливый персонал
Added: 03.07.2015 12:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 116 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (973) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дарья Коковина
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 408