АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
201 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
Vacation as a Family with children in June 2015
15.06.15 - 03.07.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отдых!!!

Translate

Всем привет, вот и пролетели наши три недели(15.06- 04.07) отдыха в Инове. Отдыхаем втроём ( я, муж и дочка 12лет), в нём не первый раз,и всегда с большим удовольствием. Отель для спокойного семейного отдыха. море под ногами, солнце над головой, что ещё нужно. В этом году летали Интуристом, менеджерам отеля Джамалу,Орхан огромное спасибо за внимание и заботу.

Большое спасибо за прекрасный отдых менеджерам и персоналу отеля. Всё организованно и чётко, спасибо нашему любимому менеджеру Али и его персоналу по ресторану. Хаджи- бармен, супер профессионал. На респшене работают очень внимательные менеджеры,номера подбирают так как удобно Вам.

Отдельно напишу про анимацию - ни какая!!!!! Первый раз так разочаровались, ни один из аниматоров даже не представился, каждый день мы их видели загорающими на пляже или катающимися на банане. Шок!!! А в последние дни нашего отдыха возгласы:"Вы ещё здесь? Сколько же вы тут отдыхаете?". Супер приветствие отдыхающим. Чем уж мы им так помешали не могу знать. На ужине во время приёма пищи подходили к каждому столу и рассказывали программу на вечер (пока гость жуёт), нашей дочке говорили так: "Сегодня детская дискотека , как раз для тебя", даже не познакомившись с ребёнком, и так каждый вечер.Такое я встретила в первые, в прошлые годы аниматоры успевали везде и у бассейна народ был увлечён, и на пляже так же было масса мероприятий, кроме волейбола. Жаль, но анимация подкачала и сильно!!!!

А так всё просто супер, кормят отлично, номера убирали каждый день,обязательно сходите в хамам, массажисты Хасан и Ибрагим просто класс, спасибо им отдельное!

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0
Added: 06.07.2015 20:51
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 626 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

19:26 07.07.15
Уважаемый наш Гость!Благодарим Вас за столь высокие оценки!Бдагодарим и за Ваше прекрасное настроение!Благодарность персоналу обязательно передам,а особенно отмеченым людям!Недостатки мы принимаем на заметку,обязательно исправим. Приезжайте к нам снова,мы будем очень рады!
С уважением, отдел по работе с гостями, Виктория
И снова Здравствуйте!!!Прилетели, так же три недели в отеле Инова., Начну с печального- летали Библио Глобус. Встречающая сторона Kilit Глобус- ну и компания. Приземлились, нас отметили и отправили к автобусу и что вы думаете, на нас троих не хватило в автобусе места.Та дам! Попросили подождать пришлют другой автобус- правда подождав 20 мин., подъехал миниавтобус и нас с ещё одной такой же не везучей семьёй( с маленьким ребенком) посадили и отправили, без Гида. Водитель просто прелесть у нас узнавал где находятся отели, короче добрались и сами себя представили на Ресепшне. Потом мы два дня искали гида тур оператора?и вуа ля нашли, на встрече мы спросили _ " почему сама гид не ищет нас?"., на что получили ну очень потрясающий ответ -" мне сказали что гости не прилетели!" .Супер, наш отдых начался.Имя гида не точно помню _АЙнура, так по моему.
Ну а дальше по списку, на ресепшне мы сказали что не первый год в этом отеле , все нас поблагодарили , но при размещении не забыли снять чаевые в количестве 20$. Далее работники хамама начали окучивать на помыться.согласились, и после посещения хамама и сделанного там массажа у меня на позвоночнике появилась шишка и вокруг синяк,с утра разобравшись с таким недоразумением,, мне предоставили нормального массажиста СЭРКАНА, который 20 дней приводил в порядок мою больную спину.Спасибо ему огромное- правда мастер и профи!
Дальше всё отлично,все милые и приветливые! Анимация в очередной раз подкачала,спасибо могу сказать только Cihan.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (636) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
listanima
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.08.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 1 735