АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
88 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2015
30.06.15 - 06.07.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Положительные эмоции от отдыха!

Translate

Прилетели утром, в дороге 15 минут (просто отлично!), заселили через 1,5 часа, что также, несомненно, плюс отеля, внимательные, улыбчивые, даже есть русскоговорящий сотрудники.

Номер был на 6 этаже, стандарт, с видом на море. Мебель приличная, белье чистое .Стандарт – очень просторный номер, нам его было достаточно (еще и кроватка-манеж вполне уместилась). Мини-бар сок, кола, фанта, молоко, минералка с газом и без).

Качество уборки номера от чаевых не зависит, но это влияет время уборки. Оставил – убрали до тебя, нет – не убрали. У нас малыш спал днем, поэтому пару раз оставались совсем без уборки. Оказалось, что этот вопрос (как и многие другие) легко решить с помощью Дуйгу и Фули из Guest relation. Совершенно по другому поводу обратилась в Guest relation к Дуйгу и Фулье - меня, кстати, спросили про уборку, я описала ситуацию. Удивило очень, что сразу спросили, во сколько удобно убираться, сказала, что в 10 - и с тех пор у нас в номере к нашему приходу все было убрано, все это четко контролировалось вышестоящим персоналом - и время и качество . В общем, Дуйгу и Фуля решает практически все спорные моменты, обращайтесь, если что сразу к ним - они очень милые и приветливые. И спасибо им за их труд!

Территория мне не показалась запутанной, наоборот, все компактно и удобно, «под рукой», очень ухоженно, мне понравилось. Попить, перекусить – не проблема, все рядом.

Пляж. Достаточно чистый, просторный, лежаки не занимали. Море чистое, спуск в воду постепенный, для детей очень удобно. Для малышей есть игровая площадка под навесом.

В общем, отель произвел очень хорошее впечатление. Особенно, понравился персонал – практически все улыбчивые, готовы помочь. Спасибо им большое за это.

Added: 12.07.2015 18:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 712 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:16 16.07.15
Уважаемая Анастасия,
Спасибо за Ваш великолепный, развернутый и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Большое спасибо, что Вы отметили меня и моих коллег в своем отзыве, высокая оценка нашей работы с туристами - наивысшая награда для нас.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Representative of the Hotel
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (981) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Анастасия
Russia
Luhansk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 645