АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.13
Countries, cities: 15 / 26
Reviews: 16
Comments: 21
Readership: 24395
Photos: 89
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a Family with children in
July 2015
02.07.15 - 09.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Посетили отель в третий раз

Отдыхали в отеле со 2 по 9 июля, были третий раз. Читала отзывы перед этим отдыхом, что сменилось руководство отеля, и много изменений в плохую сторону, ехала с опаской. В итоге изменения есть, но в целом проанализировав их, считаю, что в общей массе изменения положительны. Хочу подробнее остановиться на изменениях:

- ПИТАНИЕ: в главном ресторане сократился объём шведского стола, но по-прежнему есть разнообразие и по-прежнему готовят вкусно, жалко, что нет больше тех грандиозных тортов с шоколадными фигурами на обед и на ужин, но пирожных много, они вкусные. Закрыли часть старых аля-кардов (остался только итальянский и турецкий из старых), но открыли новые с хорошим ассортиментом ресторанов, каждый ресторан со своей фишечкой. Здорово, что построили новые павильоны для аля-кардов. Классно, что в главном ресторане отвели уголок для детских столов и детского шведского стола, малыши так забавно сами там себе еду выбирают. Смузи и свежевыжатые соки соки стали все по 2 доллара, а раньше были и по 3 и по 4. Перед пляжем открыли киоск со смузи соками и фруктами, где порежут как вам надо, также от туда носят смузи, арбузы резанные, инжир, манго по пляжу - 2 доллара, очень удобно.

-ПЛЯЖ: как всегда из всего побережья Сахл Хашиш самый хороший вход в море и только здесь затопленный город, чтобы смотреть рыбок. Полотенца меняют на пляже - это большой плюс, но и не воспрещается не сдавать ежедневно, кому как удобно. Полотенца обновляются, нам только раз попали старые, а так меняли каждый день и выдавали новенькие яркие.

- СПА-центр: как всегда выше всех похвал, цены не поднялись, постоянным скидка 25%, и ещё дополнительно идут на торг.

- Отель: жили во втором корпусе на третьем этаже с видом на миниклуб, вид с балкона прекрасный, то что старая кое где мебель - не обращали внимания, в номере чисто, солнечно, кондиционер хороший, каждый день Ахмед нам делал смешные фигурки, каждый раз ждали, что будет - очень радовались)))

- ТЕРРИТОРИЯ: появились детские карусели, считаю, что от них территория не стала хуже, большой прокат, чего только нет, даже детские летние коляски, каждый день брали электромобиль-15 долларов (для зелёных браслетов, для жёлтых 20). Плюс Сахл Хашиш, что есть где прогуляться вечером - набережная и дворец цветных фонтанов.

В итоге отдохнули замечательно, Пегас подарил нам 7 часов отдыха в последний день (перенесли рейс), были в отеле, до 15 продлили номер бесплатно (потому что зелёные браслеты), в 15 нас забрали из отеля. Единственное не понравились силиконовые браслеты, у меня был большой и всегда спадал, особенно в воде, приходилось натягивать по локоть, при потере штраф денежный.

Отдых удался, море классное, всё просто замечательно. Обязательно вернёмся ещё раз!

TRANSLATE
Added 13.07.15 18:13 (2 723 characters in the review)
Add comment
Complain

08:34 15.07.15

А если пройти до магазинов там электромобиль за 10$

10:22 15.07.15

Даже далеко уходить не надо, на краю пляжа электромобили по 5-10 $ (как договоришься). Пляжные полотенца утром дают нормальные, после обеда остается одно рваньё. Вход в море плохой, без коралловых тапок тяжело.

08:58 21.07.15

В Египте вообще сложно купаться без тапок, но у меня есть с чем сравнить, осенью отдыхали в Макади, так там купаться очень сложно, так как весь берег под водой в высоких коралловых кустах - вот это плохой вход в воду). Да и у большинства отелей по побережью Сахл Хашиш море отошло от пляжа на 10-15 метров, в Дессоле такого нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up