АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1080 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in July 2015
06.07.15 - 13.07.15
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Мелочи подпортили отдых

Translate

Всем здравствуйте!

В Турции были в 3-й раз, до этого тоже в бюджетных 5-ках. Отдыхали семьей с тремя детьми.

О плюсах этого отеля написано много, повторять не буду. Напишу о минусах, которые нашей семье основательно подпортили настроение.

Размещение.

Еще в марте забронировали Family suite, так как на Топ Хотелс указано, что это номер с межкомнатной дверью. По прибытии в отель выяснилось, что свободного номера для нас нет, и нас поместили в номер для инвалидов. Для тех, кто не знает, - крохотный номер, но главное - ванная. Там нет ни душевой кабины, ни занавески. То есть во время купания вода льется во все стороны и даже подтекает под дверь. Напомню - у нас трое детей.

На следующий день номер поменяли, но оказалось, что номер Family без двери между комнатами. А с дверью, нам сказали, - номера connect, которых мы в продажах сроду не видели. Это те самые номера, которые поразили народ дверью в соседний номер, в сезон отель использует их как 2 отдельных номера.

Ресторан а-ля карт.

Записались 2-мя семьями, всего 9 человек, из них 5 детей. За 1,5 часа нам принесли: 2 тарелочки с салатом, 2 розеточки с перчиком, 2 розеточки с кусочками сыра и 2 лаваша. Отдельно каждому положили котлетку. Еще подливали воду и вино. И все. Все вокруг нас уже давно все ели, а нам все обещали "через 5 минут".

Короче, в 20.30 мы поняли, что скоро закроется основной ресторан и просто ушли.

Полотенца.

В каком-то отзыве уже писали, что полотенца утаскивают. Мы не имеем привычки занимать лежаки на целый день, но все-таки одно полотенце у нас увели. Мы не стали следовать совету других отдыхающих стянуть чужое полотенце и честно пошли к Наталье, которая нас отправила на ресепшен. В общем, мы честно заплатили штраф 10 долл. за полотенце цвета детской неожиданности, которое столько не стоило даже новым.

Может, кому-то это все покажется мелочами, но для нашей семьи стоимость этого отдыха была достаточно ощутимой. И до этого, отдыхая в отелях попроще, с такими неприятностями не сталкивались.

Желаем всем приятного отдыха.

Added: 15.07.2015 10:19
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 2 040 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 034) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
iammuza
Russia
Stavropol
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.03.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 080