АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.05.15
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 8
Comments: 7
Readership: 11370
Photos: 92

Bronze status

2 719
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2015
05.07.15 - 09.07.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

приятные обновления и удачный отдых

Вернулись из отеля неделю назад.

2 года назад были в этом отеле, и остались не очень довольны: комнаты требовали ремонта, пляж был не почищен, зонтики и лежаки нуждались в замене, да и еда оставляла желать лучшего. Так как я из Израиля и есть проблемы с кожей, бываю на мертвом море не меньше 2 раз в год. Были во всех гостиницах и возвращаться в Ход не хотели, но уговорила подруга. Цена была относительно низкая, в гостинице по телефону сказали, что сделали ремонт, решили поехать вчетвером и нисколько не пожалели.

На Мертвом море всего 5 гостиниц, которые стоят на своем пляже и не нужно переходить через дорогу. Ход - одна из них.

Приехали рано с утра. Оформились и ушли на море (есть комната хранения вещей). На море были приятно удивлены:

1. Полностью очищен пляж и заход в воду

2. Все лежаки новые, а навесы выше всяких похвал, большие на весь пляж, и не пропускают солнце, что очень важно при жаре

3. Есть раздевалки на пляже

Комнату получили в 12.30, тут есть небольшой недостаток, но изменить его не возможно. В тот момент, когда все одновременно получают комнаты, начинается столпотворение. Место возле стойки очень мало, а стойка выходит вплотную к двери, не очень удобно. Но это все занимает 15-20 минут и на этом неприятные моменты заканчиваются.

Комнаты в гостинице практически все одинаковые, но делятся на 2 вида: обычные и те, которые разделяются смежной дверью, а это не очень хорошо в смысле звукоизоляции. Поэтому, при заселении, нужно попросить обычную комнату.

Четные номера выходят на теневую сторону и в них почти не попадает солнце, что тоже приятно при жаре.

Комнаты чистые, после косметического ремонта. Полотенца меняли каждый день, ванные принадлежности пополнялись ежедневно. Уборку производили ежедневно, не очень хорошо, но это не мешало.

По поводу еды: разнообразие для 4х звезд огромное. Вся еда была свежая, качественная и хорошо приготовленная.

На завтрак: разнообразные брынзы и творог, желтые сыры, туна и сельдь маринованная и копченая, разные запеканки и лазаньи, круасоны, яичница разных видов, булочки, масло, джемы и варенье, хлопья. Автомат для кофе, капучино, чая, экспрессо. Что особенно приятно, что это единственная гостиница, в которой вечером тоже этот автомат работает и можно взять горячие напитки. Выбор чая не большой, но советую каждому из дома взять любимый чай, и можете пить его в столовой. Так же чайники есть в комнате. Воду можно набрать в фильтрах, но желательно не на пляже, потому, что там вода была отвратительная. В холле хорошая.

Ужин: и снова разнообразие салатов и мяса. Рыба была каждый день вечером, но она была жаренной и брать ее не хотелось, т.к. мяса было много и вкусно.

Не понравилось 2 вещи:

1. Выдача и возврат полотенец через автомат, который работает медленно и собирает очередь.

2. В спорт зале нет человека, который отвечает за порядок. Каждый, кто возвращается с моря, заходит в спортзал, чтоб дернуть пару раз какой нибудь снаряд, при этом в мокрых трусах или купальнике садится на сидение снаряда, даже не задумываясь, что после него будут другие. В мокрых шортах, в шлепанцах становятся на беговую дорожку, даже не задумываясь о том, что страховку, в случае травмы, гостиница не оплатит!!!! На входе написано: вход только в спортивной одежде и обуви. Все читают и все равно идут.

Мне было не приятно, но гостиница просто сэкономила на одном человеке, а проживающие делают вид, что выходя с моря и дернув пару раз снаряд, тут же похудеют, т.к. сразу становятся на весы....

Больше претензий к гостинице у меня нет.

Wi Fi в гостинице бесплатный, берет везде, код не требуется

Фотографии не делала, их и так хватает на сайте гостиницы, просто отдыхала и наслаждалась тишиной

Гостиницу рекомендую, прекрасное соотношение цена - качество

TRANSLATE

Galina rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.0 Location convenience

4.4 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 16.07.15 21:51 (3 744 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up