АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
627 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Artemis Princess (отель был переименован 01.03.25)
Vacation as a With friends in July 2015
09.07.15 - 16.07.15
- Recommend this hotel
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Я довольна!

Translate

Первый раз отдыхала в отеле городского типа, но все оказалось даже очень хорошо, хоть и немного непривычно.

На ресепшене есть веселые русско-говорящие мужчины, которые помогают при заселении. Номер дали быстро. Хороший, удобный, все, что нужно есть. Отлично работает кондиционер. Но какая-то странная уборка в номерах. Нам просто застигали постель и развешивали полотенце на балконе.

До моря идти недалеко. Пляж - мелкая галька. В море можно зайти через пирс, но и через пляж тоже можно на некоторых пляжах спокойно зайти.

Бассейн в отеле очень маленький, даже тесный! Но всё же приехали купаться на море, правда?

Еда в ресторане мне не понравилась. Но голодным не останешься. Просто все такое однообразное, не досоленное. Иногда давали мясо, которые было не мясное :) точно из картона)) Дессертов много, но на вкус все одинаковое,зато настоящие турецкие сладости! Фруктов мало, персики неспелые ( те, кто ездили в июне тоже про это писали, когда же они наконец созреют ?) Арбузы только на ужин!!!:(

Главное в отдыхе это компания и хорошее настроение! У меня это все было, поэтому те минусы, о которых я писала, нас совсем не огорчали и не портили отдых.

Ездите на экскурсии, ходите в город, танцуйте на дискотеках, торгуйтесь с продавцами, купайтесь, загорайте, согревайтесь в теплой Турции, тогда вам точно все понравится!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 17.07.2015 16:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 336 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (493) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Арина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 627