АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
10 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort,Festival Le Jardin Resort, Sunrise Le Jardin (отель был переименован 26.05.25)
Vacation as a in December 2008
01.12.08 - 15.12.08
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в конце декабря -08г. не смотря на не очень жаркую...

Translate

Отдыхали в конце декабря -08г. не смотря на не очень жаркую погоду +27 днем и +17 вечером (конечно по сравнению с нашей зимой жарко :) ) все очень понравилось. Отель КЛАСС, территория обустроена очень мило, можно прогуляться по замысловато переплетенным дорожкам аллей, среди пальм, которые не надоедают однообразием. В одну из таких прогулок зашли в магазинчик масел "КЛЕОПАТРА" (напротив детского бассейна), приятный в обслуживании хозяин (по русски - Миша) немного говорящий по-русски, представил ассортимент магазина, угостил ароматным кофе. Приобрели там масла с ооочень приятными скидками для друзей :) и получили не менее приятные бонусы-подарки ;) . Обслуживание отеля, шведский стол - все пять баллов!!! Стремление любознательных людей, побывать в разных уголках нашей планеты, не повлияло на наше желание сново приехать отдохнуть в этот райский уголок.

Гид от тур-агенства "ТезТур" в отеле отлично выполняет свою работу, для особо забывчивых в экскурсиях заботится о записках на ручке номера на русском языке :). Приятным завершением нашего отпуска - был перелет бизнес классом, по цене стандартного, от "ТЕЗТУР".

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 14.02.2009 21:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 125 characters in the review
All reviews of the hotel (1 794) Previous rate Next rate
Евгений и Ольга
Unverified Account
Турист