АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1100 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2015
04.07.15 - 17.07.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Влюбленны в отель Club Calimera Kaya!!!

Translate

Всем здравствуйте!

Отдыхали с 04.07. по 17.07. 2015г. в 6-ом: 2-е взрослых, пара и 2-е детей. В отель летели честно говоря в слепую, т.к. не было времени его детально посмотреть, все на бегу и полностью доверившись туроператору (Спасибо Юлиане!), но увиденное впечатлило сразу же!

Приехали в отель около 13 часов дня, на ресепшене нас встретила любезная, говорящая по-русски девушка. Оформили быстро, у нас было два номера: первый двухкомнатный, располагался на первом этаже (№ 137) и второй на третьем этаже (№ 357), оба номера хорошие, чистые и достаточно просторные. Вид из первого номера выходит на центральный вход (это совершенно не беспокоило, никаких лишних и посторонних шумов не наблюдалось, в этом номере проживало 2-е взрослых и 2-е детей). Вид из второго номера выходит на задний двор отеля и захватывает край амфитеатра.

ПИТАНИЕ: Отличное!!! Разнообразная на любой вкус, цвет и запах еда, изобилие которой зашкаливает, я в последние дни уже не могла на еду смотреть=)). Мясо, рыба (очень вкусная), гарниры, гюзлеме, салаты, свежие овощи всегда, фрукты, ягоды (арбузы), дыни и черешня, выпечка вообще чудо (прощай фигура=))) мороженое и т.д. голодным не остаться.

Посещали ресторан А-ЛЯ Карт Италия, все очень вкусно!!! Спасибо!!!

СЕРВИС: Персонал на всей территории отеля вежливый, приветливый и любезный ( при обращении помогут во всем).

В номерах ежедневно убирались,менялись полотенца, пополнялся мини бар, постель менялась раз в три дня, за все время отдыха один раз к нам только постучались с пополнением бара...в остальное время приходим у нас уже все чистенько.

Отдельное Спасибо девушке Юле с Guest relation, за проявленный интерес к нашему отдыху и желанию усовершенствовать его, все подсказала и рассказала, помогла с накрытием стола в ресторане по случаю дня рождения ребенка + торт (здесь Спасибо персоналу ресторана:в торт были вставлены и зажжены свечи, был поднесен с поздравлениями. Ребенок не ожидал, осталась очень довольной) + фрукты ребенку прислали в номер. Любезная, внимательная и отзывчивая девушка! Спасибо!!!

АНИМАЦИЯ: есть как для детей, так и для взрослых. Аниматоры профессионалы в своем деле, вообще молодцы. Вежливые, тактичные, находят подход к каждому отдыхающему. Без внимания никого не оставляют.

Отдельное Большущее Спасибо: Шеф-аниматору Джаму, за помощь в приобретении цветов ребенку ко дню рождения и поздравления (ребенок счастлив, а это главное), в целом его харизма великолепна, разговаривает по моему на всех языках отдыхающих. Спасибо Лео, было очень весело с ним играть во все игры, за внимание, подсказки и оказанную заботу. Спасибо Омеру, за внимание! Большое спасибо Тито, это замечательный Человек при чем с большой буквы (bocca, это очень крутая игра, волейбол). Ребятам РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!

Спасибо Вам большое, удачи Всем!!!

Территория: прекрасная инфраструктура отеля; территория большая, чистая и ухоженная, вся в зелени.

Пляж: чистый (убирают ежедневно), лежаков и зонтов хватает. Море чистое, вода прозрачная (видно дно и рыбок) красивого бирюзового цвета за счет галечного основания пляжа. Также имеются разнообразного вида развлечения на море за отдельную плату ( катание на таблетке, банане, гидроциклы, полет на парашюте и т.д.), ребята катают достойно!

Экскурсии: ездили с "Anex Tour", гид в отеле показал и рассказал куда можно съездить.

Выбрали и посетили четыре места: "Green Lake", "Sealanya" и плавали на кораблях: "Barbossa" с пенной дискотекой; обзорная экскурсия Аланьи на корабле "Dragon". Все очень понравились!

Вечером можно прогуляться до озера, располагается за отелем. Также есть после озера небольшие торговые ряды.

В атмосфере витают какие-то волшебные чары, которые манят вернуться обратно, согласно нашему дождливому и холодному лету это желание зашкаливает. Обязательно еще вернемся!

Отдых рассчитан на любой возраст. Было бы желание, а развлечения найдутся.

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!! УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • отвечает по всем пунктам на отлично
  • анимация респект!!!
  • заход в море бесплатный
  • чистый санузел
  • =))
Added: 19.07.2015 11:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 008 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Спасибо! Обязательно вернемся!!!
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (981) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Мария Гулакова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 1 100