АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
536 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
Vacation as a couple in July 2015
04.07.15 - 16.07.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Душевный отель

Translate

Отдыхали в июле 2015 с мужем (без детей). Пара молодая (25 лет)

По пунктам:

1. Размещение. Разместили быстро, дали вид на мечеть - очень красиво. Даже лучше, чем вид на море. Номер просторный (1520; может, нам так повезло), светлый, ремонт новый. Находиться очень приятно.

2. Еда. Муж мясоед, я ближе к овощам и рыбе. Мяса достаточно (в основном, птица, сосиски, была свинина) - муж остался вполне довольным. Овощей много во всех вариациях - я была счастлива. Много фруктов, сладостей (особенно вкусные сладости). Были всегда сыты, поправились.

3. Анимация. Отдельное спасибо. Были дни, когда мы просто не успевали загорать - участвовали во всем! Много конкурсов, соревнований: дартс, волейбол, керлинг, стрельба, боча, аэробика, аквааэробика, басейные игры, утренняя гимнастика. Был день отдельный - Олимпиада, когда весь отель поделился на 2 лагеря - 2 команды и весь день соревновался друг с другом. Было круто. Ребята работают в жару на износ и работают на твердое "отлично". Вечерние шоу - в основном танцы, так как ребята все танцоры. В общем, впечатления об отеле такие радужные главным образом благодаря анимации!

4. Море. Грязное. Чистым было только один день из 13. Причем грязное даже у буйков (палки, даже какие-то стаканы-пакеты, белая слизь). Даже я с моей не любовью к бассейну часто там зависала, потому что плавать в море неприятно. Море близко очень - минута от бассейна.

5. Бассейн. Есть 2 бассейна - детский и взрослый. У взрослого 2 хорошие горки, взрослым нравилось.

6. Территория маленькая, но уютная. Все чистенько, прилично.

7. Уборка номеров. О лебедях речь не идет. Убирались удовлетворительно.

8. Интернет есть на всей территории, но очень слабый. Но вы же приехали не в одноклассниках видеть, правда? Для отправки сообщений в духе "все хорошо" или "смотри, это я у моря, завидуй и умри" хватит.

Заключение:

- Приехать хоть раз стоит. Особенно с детьми. Их много, особенно невоспитанных. За обедом стоит постоянный ор и нытье. Но если вы с ребенком, то норм. Для детей прекрасная анимация! Миииниии клууууб :)

- Для молодежи не очень подходит. Хотя смотря для какой: если пить-танцевать-искать короткую любовь-постоянно с кем-то знакомиться, то нет. Если просто отдыхать и наслаждаться, то хорошо!

- Анимация. Еще раз анимация. Особый привет Насте, Рубику, Гио, Чори и Кармену! <3

  • анимация
  • еда
  • вид
  • уборка
  • грязное море
  • интернет
Added: 24.07.2015 19:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 350 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 368) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгения
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 536