АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2057 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Vacation as a Family with children in July 2015
06.07.15 - 16.07.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых!

Translate

Отель понравился, разместили сразу по приезду в 11-00 час. Минус - иногда ходили пешком на 9 этаж, т.к. лифта в "час пик" не дождешься. 3 небольших лифта возле ресепшен, 1 побольше, за конференцзалом. По уборке, питанию - вообще вопросов нет, все отлично. Боялась шума в номере, однако у нас было тихо, по ночам крики с улицы особо не раздавались. Брали "все включено"- не пожалели, т.к. пляж близко, и мы в 11-00 утра возвращались в отель, пили напитки, могли искупаться в бассейне, когда там народа мало, и возвращались обратно на море до обеда. 1 раз неделю было шоу в отеле-понравилось. В остальные дни-дискотека, ведущие старались. Девушка-аниматор из Чехии-молодчинка, с детками постоянно занималась, есть детский клуб, но дочь (11 лет) туда так и не сходила. Из БОЛЬШИХ минусов - плохо работал кондиционер в номере. Хотя у соседей вроде было лучше. Но в ресторане и в баре - его по-моему вообще не включали, наверное, экономили. Жарко, очень большая влажность, поэтому мы сидели постоянно в ресторане мокрые, обтирались салфетками. Хотя бы какие-нибудь вентиляторы поставили, и то, было бы лучше. Кто плохо жару переносит - не в этот отель, и не в июле..Море очень мелкое, очень теплое, но прозрачное всегда. Кому-то нравится, но нам больше в Лоррет-де-Маре (Испания) нравилось, там поглубже, вода попрохладней, рыбок больше, мелкая галька. Здесь песочек мелкий, на 1 купание уходило минут 30-40 (пока дойдешь, пока мелкоту пройдешь, пока поплаваешь). Волн практически не было. Короче, мне не хватало глубины. В первый день очень бросился в нос запах на море - не могла понять: канализация или что? Потом привыкла, это запах водорослей сероводородный, к пирсу ближе, запах сильнее. Но в целом, все было отлично. Взяли индивидуального гида, на машине объехали за день всю Майорку. Понравилось очень. В Пальму съездили на автобусе на шоппинг. Отель хороший, Майорка супер, море очень ласковое! Всем отличного отдыха!

  • чистота в номере
  • неплохая анимация
  • отличное питание
  • отличные напитки
  • плохой кондиционер
  • нет полок в ванной
  • плохо ходит лифт
Added: 26.07.2015 14:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 938 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Скажите пож-та, каково расположение отеля относительно центра города?? Есть ли в пешей доступности место для прогулок - променад. набережная??
ПРИВЕТ ! НАТАЛИ , а как найти индивидуального гида и какие рассценки у него ???
Честно говоря, мы особо в центр не ходили. Променад, набережная совсем рядом.
Обратитесь к Надежде на ресепшен. Цены зависят от выбранного маршрута.
Наталья ну вы к примеру сколько платили ?
60 евро за 1 человека
Useful review
скажите а в 11 часов утра там напитки какие? можно что-то перекусить там? как постороено все включено?
Напитки любые - горячие и холодные (очень вкусное шампанское и мартини). На перекус, на сколько помню, ничего не было. В принципе, 3-х разового шведского стола абсолютно хватало).
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (160) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Наталья
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.07.2013
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 9
  • Reviews: 9
  • Photos, videos:
  • Comments: 27
  • Readership: 11 989