АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2333 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Vacation as a With family in July 2015
08.07.15 - 24.07.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых очень понравился!

Translate

Отдыхали в Турции в первый раз. С 8 по 24 июля (17 дней) 2015 года в этом отеле) Скажу честно, дорога ооочень тяжелая выдается, поэтому большинство туристов приезжают не просто уставшими, а злыми даже. До Махмутлара ехать из аэропорта 3 часа, так что готовитесь к утомлению. По приезду вас сразу же одевают в браслет отеля, так же сразу на ресепшене заполняете специальную анкету) Скажу честно при заселении достался, в начала, номер... ну как бы, не очень. Хотя бы было достаточно того, что он находился на первом этаже. Не долго думая сразу же отправились на ресепшен и нас без проблем сразу же переселили на 3 этаж) В номере все работало, убирались каждый день!, хотя некоторые пишут, что у них вообще не убирались. У нас всегда в номере убирались, пылесосили, красиво складывали покрывала, мыли пол на балконе, мыли пепельницу. В общем и целом убиралась горничная хорошо, хотя и чаевые мы не оставляли)

Мебель тоже хорошая и комфортная. Пусть она и не блещет новизной, все-таки главное комфорт, ведь так? А уж если вы хотите, чтобы вас окружало все новое, то пожалуйста в 5*. Что касается питания? Нам очень понравилось. Каждый день что-то разное) Рыба, мясо, птица, различные сладости и фрукты, множество салатов и т.п.Голодными мы не оставались. В период с обеда по ужин, можно было придти и взять сладости, которые готовились тут же и попить кофе (чай, капучино). На территории отеля есть 4 бассейна. Один с детской горкой 1.48 м глубиной, второй считается самым большим, его глубина почти 3м, затем маленький детский 35 см, ну и последний крытый детский бассейн.

Что касается анимации? Тут вообще минусов не существует! Ребята настолько стараются и выкладываются, что мы просто поражались, как они еще успевают отдыхать) С утра, в 10 часов, начиналась утренняя зарядка, которая затем переходила в йогу. Очень полезная вещь) После начинался пляжный волейбол, потом водное поло в бассейне, затем дартс, потом вновь поло, потом акваэробика, потом вновь волейбол, потом шла подготовка к вечернему шоу. Вы просто не успеваете уставать от этого всего. Все настолько красочно и ярко. Каждый день проходили вечернее детское шоу, где все детишки могли побеситься и потанцевать с чудными девушками-аниматорами Аленой и Мариной) В этом шоу могли поучаствовать и родители, и все желающие) Затем начиналось вечернее шоу для взрослых, хотя и детишек оттуда тоже не уводили, просто потому что там незабываемо весело) Затем конечно клубный танец, если честно вернулись два дня назад, а до сих пор их танцуем с мамой))) И в итоге вы затем едете на ночную дискотеку в самые модные клубы Аланьи. Можете спокойно отпускать своих детей, просто потому, что там очень пристально следят за всеми ребята аниматоры) Вас пересчитают по головам, и в таком же порядке увезут назад. Вам очень повезет, если вашем водитель окажется так называемый "Малыш", очень забавный мужчина, поверьте повеселит он вас знатно)))

Наш гид - Талант, так же интересовался как наш отдых, как прошла экскурсия, которую мы у него купили, всегда старался чем-то помочь) Очень хороший парень)

Море находилось буквально через дорогу. Чтобы через нее не ходить, т.к. движение в Турции очень быстрое, то отель сделал специальный мостик, который выводит вас прямиком на пляж)

Хочется сказать спасибо огромное Алене, Марине, Мустафе и, конечно же, Юсуфу))) Они настолько поднимали настроение, что мы просто забывали о каких либо проблемах) Ребята, езжайте туда и поверьте вы не пожалеете) Хотя каждому свое) Нам ооочень понравилось. Хочется еще добавить, что сам хозяин этого отеля ест те же блюда, что и готовятся для его гостей! Так же он ходит и спрашивает все ли вам нравится, так что ребята, не стоит сыпать негативом) Гарантирую вам понравится)

Added: 26.07.2015 21:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 715 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Спасибо за отзыв. Сколько идти до моря? Спасибо
Анита, вы сказали ночью вас везли в клубы, это было бесплатно? и если нет, сколько стоило?)
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (678) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анита
Russia
Novokuznetsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 333