АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
451 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a With family in April 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых за невысокую цену!

Translate

Отдыхали в отеле Marlin in с мамой в 2015 году. Это была наша первая поездка за границу. Сравнивать тогда было не с чем еще, все было интересно.

Теперь немного о самом отеле. Территория отеля маленькая, но ухоженная. Много зелени и цветов. Было просто приятно погулять и сделать много фотографий на память.

Регистрацию на ресепшене мы прошли достаточно быстро. Мы попросили вид на море (денег не давали). Море конечно было видно из номера, точнее его кусочек, а так же многочисленные крыши с теплоотводами. Но это ничуть не омрачило нам отдых.

Еда. Из всего предложенного большого разнообразия мне понравилась выпечка надо отметить, что выпечку арабы умеют делать, она была превосходной. Фруктов было немного.

Анимация. Она лучшая, какую я еще встречала (а на данный момент сравнить есть с чем)! Аниматоры, все без исключения, талантливые люди. Каждый специализировался на своем. И танцам живота нас учили, и на степах мы занимались, и аква аэробика у нас была, и в дартц мы играли. Каждый день было шоу, где аниматоры показывали разные этюды и устраивали конкурсы. После шоу всегда была дискотека. Кстати даже там аниматоры оставались и танцевали с отдыхающими. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

  • ухоженная территория
  • отличная работа аниматоров
  • питание
  • видно крыши из номера
Added: 27.07.2015 17:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 218 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 072) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна Ерехина
Russia
Orenburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 451