АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
300 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in July 2015
14.07.15 - 20.07.15
- Recommend this hotel
3.7
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отель, отдых оставил только положительные эмоции

Translate

Ездили вместе с подругой. Искали такой недорогой, но в тоже время такой отель, где казалось бы, что ты находишься далеко от городской суеты, в неком оазесе. Озкаймак с его роскошой зеленой территорией, близостью моря и вместимостью более трех бассейнов полностью передал эти ощущения. Отличная анимация, спасибо огромное Саше, Рустаму, отто и всем остальным - вы огромные молодцы!!! Эти люди не дадут вам скучать и отлеживаться под палящим солнцем на лежаках. Дарст, теннис, йога, акваэробика, танцы, мини диско -они умеют сделать даже самые банальные занятия прекрасным развлечением, куда, попробовав раз, захочется приходить снова и снова!

Море отличное, практически всегда было прозрачным, а вечером безумно теплым. Очень интересное дно. Да, сперва оно каменистое, но дальше оно устлано огромными глыбами, каменными плитами, между которых плавают разные рыбки. Встречалась раз и орская черепаха. Любители дайвига - не забудьте очки, здесь есть, на что посмотреть.

Еда в целом хорошая, есть что выбрать. Но всегда большие очереди за завтраком за оладьями и яичницей, на ужине - за мясом. На ужине всегда очень много народа. В последние дни не заправляли кофе машину - вместо горячего шоколада тек кипяток. Не было часто горячего молока. Отвратительные соки. Пили только воду, холодное молоко и спрайт.

Номер старый, не понравилось цветовое оформление - все какие-то мрачное, коричнево-зеленое. Непонятная регулировка громкости у телевизора. Утром максимум до 26, после обеда - до 16 - громче сделать невозможно. Убирали номер каждый день. Относительно чисто.

Была проблема с вай-фаем. Обратились на рецепшен. Но, видимо, служащие любят просто поболтать с молодыми девушками. Обратились затем к девушке на рецепшене - быстро все решили.

После 10 проблема слежаками..все заняты..но тут уж кто раньше встает...

А так отдых оставил только позитивные эмоции и восторг, было очень круто и хочется еще!

  • зеленая территория
  • близость моря
  • анимация
  • дизайн номера
  • напитки
Added: 28.07.2015 14:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 906 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 479) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 300