АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

There was a Реконструкция отеля at the hotel that ended in июль 2024. The hotel’s rating was recalculated. All reviews published before the reconstruction have been archived.

Vacation as a With family in August 2015
30.07.15 - 03.08.15
- Воздержалась
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
LOCAL IP-ADDRESS
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Рейс был ранним...

Translate

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Рейс был ранним, в отель приехали в 8 утра и заселили через 2 часа. Номер в основном здании с балконом, на вид нормальный, ну видно что очень давно не ремонтировался, кран при открывании брызгает во все стороны, неприятно, но не стоит особого внимания, кондиционер центральный- все работает.

В отеле почти все русские, украинцы и турки, есть из Казахстана, Белоруссии но европейцев нет!!!

В номерах вроде убираются но постель заправили 1 раз, убирают мусор с корзин и меняют полотенце для ног, было 3 мокрых полотенца, 2 поменяли а 3е влажное нет

Море и пляж понравилось, можно заходить с пирса-там лежаки с зонтиками, по мне там удобнее, чем заходить с берега по камням. Вода чистая

Еда: не знаю, может мы привередливые, но разнообразия особого нет, каждый день одно и тоже, одна гриль палатка в которую постоянно стоит толпа народа, так как только там более менее вкусная еда, например, гриль курица, и котлетки, рыба либо форель либо скумбрия, там же и блины и яичница, омлета ни разу не было. И вот каждый день одно и тоже, позавчера, вчера, сегодня, ну конечно найти что поесть можно, голодными не останетесь, боюсь дома я откажусь от курицы)). В ресторане очень душно, кондиционеры не включают, и мухи настолько обнаглевшие что не отгонишь, хоть бы травили их чтоли!!! Неприятно !! Вино вроде сойдет, белое мне понравилось больше, вода в бутылках повсюду,

Анимация: есть детский мини клуб, там и лепят и рисуют, и поделки делают, нормально.. А вот вечерняя анимация для детей мне не понравилась, каждый день шоу талантов выходит ребенок и показывает что он может, например, кувырок или на шпагат сесть и т. д. Ну правда смотреть на это 30 минут и тем более каждый вечер ну как то неинтересно. На взрослую не ходили.

Территория отличная, большая и зеленая, есть горки, но очень примитивные, но хоть такие и то хорошо

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • территория
  • море
  • еда однообразная
  • много мух
  • туалеты на территории очень грязные и свет в них срабатывает на вход и выход но постоянно выключается
  • вот и сидишь в темноте
  • анимация не очень
Added: 03.08.2015 11:28 from IP-address of Турции
Статус отзыва: LOCAL IP-ADDRESS - Doesn't affect the hotel's rating 1 870 characters in the review
All reviews of the hotel (37) Previous rate Next rate
Анастасия Аглицкая
Russia
Reutov
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.08.2015
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews:
  • Photos, videos:
  • Comments:
  • Readership: 147