за последние 30 дней
Отель просто СУПЕР!!!! Территория отеля огромная и очень...
Отель просто СУПЕР!!!! Территория отеля огромная и очень красивая.Номера очень даже ничего. Уборка номера ежедневная,а если положить 1$, то комнату просто вылижут. Питание очень разнообразное и качественное,огромный выбор салатов и десертов, но вкуснее всего это жареная РЫБА.
Отдельный разговор об аниматорах,эти ребята сделают все что-бы вы остались довольны времяпровождением.ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ им отдельное спасибо, особенно МИЗО!
Этот отель ничем не уступает,а в чем то даже лучше чем 5*.
Не смущайтесь что пляж на второй линии,вас туда отвезут и привезут обратно по первой просьбе,но мы советуем прогуляться пешком, это займет минут 5 максимум,но добавит вам огромное количество положительных впечатлений!!! На пляже бар,музыка,воллейбол,аэробика и аква-аэробика и др. развлечения.
А ещё советуем сходить в ресторан "Таверна", там очень вкусно!
Если едите в Египет, едьте в этот отель!!!!!