АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
554 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in July 2015
23.07.15 - 29.07.15
- Abstained
3.2
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

На 5 звезд не тянет...

Translate

Отдыхали с мужем в конце июля 2015, решили перед родами позагорать, отдохнуть наперед,а то потом еще не скоро удастся. Поехали специально на все включено,чтобы есть и не париться- где бы поесть и сколько,лежать на пляже, неспешно гулять по улицам)На первый взгляд, при регистрации отель показался очень даже ничего,прицепили браслеты,из-за которого у меня потом было раздражение на руке и снять его не было никакой возможности.

Возможно, когда отель был свежепостроен и только что открыт,он и соответствовал 5 звездам,но не сейчас. В номере грязно, в ванную вообще заходить не хотелось и прикасаться к чему либо. По ванной было видно,что когда-то там, видимо случайно, разлили доместос,т к ванная была вся в разводах.На биде были чьи то посторонние волосы и явно не с головы. С головы волосы мы нашли на кровати - длинные и черные,мы такими не обладаем.Мебель пыльная, лампы настольные были грязные - были видны следы убийства насекомых на них.С моей стороны ни лампа, ни розетка не работали.Делаю вывод,что даже на Кипре 3-звездочный отель в разы чище.

Питание хорошее,много всего разного,но не понравилось мясо- почему то его умудрились сделать не вкусным(Зато сделали множество вкуснейших и разных пироженок))При заселении вам также предлагается посетить ресторан отеля один раз в неделю по записи.И тут вас ждет сюрприз - вы будете сидеть не со своей половинкой или семьей за отдельным столиком,а к вам подсадят посторонних людей и вам придется искать с ними общие темы для разговора.Неловко вышло.Зато, как говорит муж,винишко там по-лучше,чем на общем разливе)

Советую также прихватить удобную обувь для перемещения по пляжу,т к он галечный.Все ноги себе сломали об эти камни)))Зато водичка чистая и прозрачная,голубая)

В целом,отдохнули хорошо,отдохнули бы еще лучше,если бы не мое положение)Сходили бы в аквапарк или чем-нибудь экстремальным позанимались - предлагали множество экскурсий. Зато мы исследовали пешком центр Антальи - сходили в супермаркет,посмотрели город,поели дондурму, гуляли по красивейшему парку Ататюрк, погостили в старом городе)

All media files - 19 Photos from hoteliers - 19 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.3 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
3.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
2.7 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.7 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
1.5 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • бесплатный пляж
  • вай фай работает только в холле и да это плюс чтоб не отвлекало от отдыха
  • много еды
  • хороший бассейн
  • пляжно-городской отель
  • грязно
Added: 08.08.2015 11:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 074 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (763) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Мария
Russia
Ivanovo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 0
  • Readership: 554