АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
391 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a Family with children in July 2015
12.07.15 - 26.07.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный семейный отель

Translate

Хороший отель с шикарной зеленой территорией, где пальмы соседствуют с кедрами и соснами в окружении гор и моря. Чистое теплое море с песчаным пляжем и комфортным заходом в воду. Достаточное количество лежаков на пляже и около бассейнов, которых на территории около 8. Взрослый и детский аквапарк с хорошими горками и "ленивой рекой" и шутниками-спасателями :) Из водных развлечений-катались на комфортном катере и летали на парасайлинге. Шикарная морская прогулка с посещением пещер и купанием в открытом море.

Доброжелательный персонал на рецепшн и гостевом сервисе ( Ксения очень внимательно относилась к гостям отеля и помогала решать все возникающие проблемы).

Немного огорчила уборка в номерах и общественных местах....все ооочень поверхностно...под детскими кроватями ( у нас был 2-х комнатный номер) была пыль месячной давности, которая лежала там огромными мознатыми комками:) И это несмотря на ежедневно оставленные денежки! ;)

Неплохой ресторан со старательными официантами. Правда, разочарованием было посещение китайского ресторана "а ля карт"...2,5 часа впустую потраченного времени...:( Ни достойного меню, ни обслуживания, ни скорости подачи блюд...

Отдельно хочу отметить анимационную команду отеля. Ребята просто умнички.Коммуникабельные, активные, обоятельные, прекрасные танцоры!

Прекрасные вечерние шоу. Особенно запомнились шоу пародий, шоу Майкла Джексона, цирковое шоу, сальса, олимпийские игры, конкурс на лучшую пару отеля, и, конечно, "Мистер Шервуд"( это было нечто! ;)

Огромное спасибо детскому клубу: катание на водном "банане", на лошадях, поделки и рисунки, игры....Таню и Дарью детки просто обожают! А Таниной энергии и позитивного заряда хватает не только на деток, но и до конца взрослой дискотеки! ;) Надя, прекрасная ведущая вечерних шоу и мини-диско, на которое детвора бежит сразу же после ужина, чтобы занять место на сцене;) А детские концерты, учасниками которых являются сами юные гости отеля! Спасибо вам огромное, ребята, вы классные!!!

Очень хороший отель для спокойного комфортного отдыха всей семьей!!!

  • хорошая зеленая территория
  • чистое море
  • много бассейнов
  • прекрасный аквапарк
  • прекрасная команда аниматоров
  • уборка в номерах и общественных местах
Added: 08.08.2015 11:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 178 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (347) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ksjusha1
Ukraine
Kharkiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 391