АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1133 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in July 2015
17.07.15 - 24.07.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в отеле неделю. Персонал осень хороший, от уборщиц...

Translate

Отдыхали в отеле неделю. Персонал осень хороший, от уборщиц до директора. К сожалению интернет платный и ловит хорошо только на ресепшен и у большого бассейна. Питание в целом хорошее, мало фруктов. Номера не очень большие. Отель семейный, в 23:00 все спят, если едите семьей то вам сюда. Есть дискотека, но там только аниматоры и танцуют. Хорошие шоу каждый вечер. Молодежи в отеле скучно. Мы ездили на дискотеки в Кемер. Не берите экскурсии у тур операторов. Они очень настойчивы, особенно Умид от coral travel. Через дорогу есть прекрасная турфирма maxwell, в 2 раза дешевле и надежнее, если что вернут деньги. Брали у них поездку в хамам за 15$ с человека. Очень понравилось. Вывод: отель хороший. Рекомендую. Если есть вопросы пишите на почту, секретами поделюсь. sidorova-evgesha97@mail.ru

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • красивый
  • комфортный
  • хорошее питание
  • персонал
  • платный интернет
  • скучно
Added: 10.08.2015 10:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 795 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

На счет дискотеки я с Вами полностью согласен. Мы с женой тоже туда спускались, и кроме аниматоров ни кого там не увидели. И те (аниматоры) убежали с дискотеки ровно в 23:00. А на следующий день я спросил на ресепшене почему народ не ходит на дискотеки - мне ответили, что вчера было исключение, а так отдыхающие туда ходят всегда. Проверять мы это не стали, но моё мнение такое - если бы спиртные напитки там были бы бесплатны (хотя бы до 24:00), то народ бы там тусовался.
По поводу дискотеки с вами не соглашусь!! Кто хотел ,тот туда ходил и танцевал. Лично мы отдыхаем в отеле второй год и ходим на дискотеку каждый вечер!! Просто народ как-то веерно заходит- то густо,то пусто)))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 337) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгения
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 1 133