АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1556
Photos: 9
Vacation as a Family with children in
August 2015
30.07.15 - 09.08.15
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель между 3 и 4

Всем доброго дня! Отдыхали в этом отеле с 30 июля по 9 августа. В Турции 3 раз. Главным критерием выбора этого отеля являлась выгодная цена на момент покупки 77 000 руб. за 3х человек за 10 ночей и очень хорошие отзывы. Всегда оставляю отзывы об отелях, в которых побывали, и поэтому не могу не поделиться своими впечатлениями об этом отеле.

В целом отель не плохой, но много нюансов, не позволивших поставить отелю твердую 4.

Размещение.

Разместили быстро, так как мы приехали в отель почти в 4 часа дня. Номер чистый, мебель свежая, удобная двухспальная кровать, большая раскладушка для ребенка, вид на соседний отель и море.

Из минусов:

ОЧЕНЬ ШУМНО !!! Закрытые окна и балконная дверь не спасают от шума автобусов, машин и нескончаемой анимации соседнего отеля, кстати анимационная площадка которого как раз напротив. А еще по средам приезжает большой турецкий базар! Интересно, конечно, по нему погулять, но с трех часов ночи спать не возможно. Все эти машины приезжают, разгружаются, стоит звон собираемых торговых палаток и все это прям под окнами отеля( см. фото).

КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ СТОК отвратительный. В душе стоит вода постоянно, никуда не уходит(см. фото). В результате запах сырости распространяется по всему номеру.

Уборка нормальная. Сначала, правда, три дня вообще не убирали! Извините за подробности, в туалет было уже не зайти! Но мы русские нигде не пропадем! Положила один доллар на кровать и один на унитаз! Постельное поменяли, унитаз вымыли, пол в душе с застоявшейся водой тоже. Потом убирали каждый день. Доллар продолжала оставлять. Да... такое в турецких отелях встречаю первый раз!

Море.

Первое , что хочется отметить, пляжные полотенца выдаются под залог 10$ и если вдруг вы захотите их поменять,а вы захотите, то за каждый обмен вы заплатите еще 1$. Да черт с ним с этим долларом , но гарантии что вы получите после обмена чистое полотенце никакой!!! Запах от пляжных полотенец отеля прямо таки не свежий! Толи на моющих экономят, не понятно !!! Берите свои полотенца!

Море через чистый подземный переход, на пляже есть бар с закусками, душ. Дорога к морю красивая, усаженная цветами, пальмами, чисто. А вот лежаки, к сожалению, грязные, матрасы грязные, старые и рваные. На пляже бич бой весь крупный мусор убирает: стаканы, пакеты, объедки, ну а убрать окурки из песка - это выше его сил. От такая эта 4 !?!

Море ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ! Купались каждый день, плавали к буйкам, там гораздо чище! А народ прям так и барахтается в этой грязище около пляжа!

Будьте осторожны, при входе острые камни! Ничего страшного, но надо при входе и выходе из моря соблюдать осторожность. Меньше всего камней напротив дорожки.

Море очень теплое и красивое! Вообще пляж уютный!

Бассейны.

Меня мало интересовали, но муж с сыном с удовольствием плавали. Самое главное - чистые. Вокруг зоны бассейнов чисто, уютно. Места занимать надо с раннего утра (см. фото).

Анимация.

Ее почти нет! Подойдет для очень спокойного отдыха! В наше присутствие было всего две девочки аниматора. Из дневной анимации п о ч т и каждый день водная аэробика и водное поло. Детский клуб начал работать за день до нашего отъезда, когда взяли еще одну русскую девочку аниматора!

На мой вопрс: "А где же заявленная зумба?", получила ответ: "Очень жарко". Хотя в пресловутом соседнем отеле жара не мешала проводить ни зумбу, ни гимнастику!

Никаких конкурсов около бассейна! Дискотеки нет!

Мультики детям за десять дней пребывания показывали один раз. Минидиско проводится каждый вечер, понравилось, ведет зажигательная турчанка, старается.

Анимация для взрослых никакая, скучно, главный аниматор - он же ведущий не обладает ни шармом, ни способностью организовать и зажечь публику, к тому же явно без уважения относится к русским! К его личным провалам относится караоке-вечер, полностью сорванный, так как никто не захотел петь, ужасное бинго-шоу. В конце мы перестали ждать что-либо интересное и перестали ходить на это жалкое зрелище.

По пятницам советую посетить турецкую ночь! Калоритно!

Питание

Поставила 4 -

Характеризуя питание хочется отметить то густо, то пусто. Первых три дня нашего пребывания кормили полуфабрикатами! Возмутились все: и русские и немцы, ходили ругаться с директором. Потом питание наладилось. Из мяса давали и курицу, и говядину, и свиной шашлык. Мясо в основном на ужин, а в обед овощи, тушеные с мясом, супы! На ужин много фруктов: персики, сливы, виноград, арбуз, дыня, яблоки. Бери сколько хочешь! В принципе питанием остались довольны!

Из минусов:

ОЧЕРЕДИ за грилем - огромные!

СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ катастрофически не хватает. Каждый обед и ужин бегала по ресторану разыскивая то вилки, то ложки для своей семьи!

МЕСТ в ресторане не хватает!

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Если Вы приходите на обед чуть попозже, и до Вас уже кто-то кушал, то подходит официант, просто стряхивает на пол с салфетки крошки, оставшиеся от предыдущих обедающих, и на эту салфетку с пятнами кладет приборы! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

Посещала хамам в первый день за 25$. В принципе понравился! Массажист нагловатый! Бассейн в спа-салоне отеля, куда окунаешься после сауны грязный, на полу окурки, лежаки грязные. Вообщем сервис хромает.

Да и еще воду в бутылках в отеле не дают!

Отдохнули все равно хорошо, спокойно. В этот отель не вернусь. От рекомендации воздерживаюсь!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 11.08.15 12:22 (5 365 characters in the review)
Add comment
Complain

10:20 13.08.15

Наверное Ваш отзыв единственный из отрицательных к этому отелю. Странно..

12:00 13.08.15

В этом отзыве все правильно написано.

19:43 13.08.15

Уважаемая Валентина! Мой отзыв не отрицательный и не положительный, а реальный, и предназначен для будущих гостей отеля для объективной оценки сильных и слабых сторон отеля. К примеру, может быть для какого-то шум под окнами не важен, а для кого-то тишина принципиальна и т.д.

14:10 14.08.15

Мне шум не мешал.Отзыв ваш понравился.

10:36 17.08.15

Отличный отзыв! Все точно! Подписываюсь под каждым словом)

08:40 18.08.15

Абсолютно адекватный правдивый отзыв!

07:44 04.09.15

Шашлык из свинины в Турции??? Вы что-то перепутали, такого просто не может быть!

12:35 09.04.17

Отдыхали с женой в октябре 2015- отдых был испорчен.Пропал золотой браслет на 10 грамм из номера. Сказали сам потерял где то . Заходил мальчик уборщик типа телефон проверить , а после его ухода через час обнаружили пропажу.Так что надо быть с ними внимательней, что то доказать бесполезно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up