АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Golden status
5449 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
Vacation as a With family in August 2015
01.08.15 - 12.08.15
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 1 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

удручающее впечатление

Translate

Отдыхали в отеле вдвоем с взрослой внучкой с 1 по 10 августа. Никогда не думала, что отель может настолько испортить отдых. При выборе отеля для меня важны 2 параметра: чистота и комфорт, все остальное неважно. Под комфортом подразумевается нормальная работа всех коммуникаций: вода, свет, кондиционер. Отель 4* подразумевает наличие этого по умолчанию. Теперь по порядку.

1. Ванная: такого я не видела даже в видавших виды совковых общежитиях. Свет - 2 маленьких потолочных лампочки: красная и синяя создают галлюциногенный эффект. Дополнительно включается еще одна маленькая лампочка над раковиной по принципу "дерни за веревочку". Даже если включить все три, все равно света категорически недостаточно (полумрак, как в сельской бане). Плохо вымытая сантехника. Грязный потолок, с которого периодически начинала капать вода и сыпаться штукатурка из-под плитки (на рецепшен разводили руками: мы не можем решить эту проблему). После 10 вечера регулярно пропадала горячая вода, зато днем из душа периодически текла только горячая. При уборке моется только пол.

2. Кондиционер очень старый, периодически выключался, регулятор температуры в полуразвалившемся состоянии, поэтому установить более или менее комфортную температуру не получится. Работает очень шумно.

3. Под окном гудит генератор (или трансформатор). Если шум от машин можно пережить, то это просто психотропное оружие.

4. Свет в номере скудный: почитать в постели на ночь не получится.

Другие мелочи: серые грубые покрывала, вываливающиеся ручки, сломанная сушилка на балконе - дополняют картину.

5. Еда достаточно однообразная, очень острая (оно понятно: турецкая кухня, но опять же - отель 4*, а не локальный дом отдыха).

6. Заявленный в услугах Wi-Fi не работал ни секунды ни в лобби, ни на территории, ни тем более в номере

Возможно, в отеле есть отремонтированные номера, но цена-то у всех номеров одинаковая. Покупать по цене 4* комнату в общежитии образца 80-х годов прошлого века - непозволительная роскошь.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • собственный пляж
  • плюсы отеля: близость к морю (море чистое)
  • уютная территория вокруг отеля
  • вежливый персонал
  • минусы отеля указаны в основном отзыве
Added: 12.08.2015 09:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 996 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Отдыхали в 2015 году в Мармарисе. Ради интереса зашли на территорию отеля. Состояние заброшенности усилилось. Пропал бар рядом с пляжем, исчезли кресла - груши. Территория пустая и на пляже пара тройка посетителей. Покраска еще более обветшала. Желание зайти внутрь полностью исчезло.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (76) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Tat550
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 5 449