АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
363 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 13.06.2015 по 27.06.2015. Я, жена и сын 9 лет...

Translate

Отдыхали с 13.06.2015 по 27.06.2015. Я, жена и сын 9 лет

Плюсы: До моря 50 метров, Отель расположен прямо на набережной. Очень удобно вечером прогуляться. Питание - очень вкусно и качественно. Чебуреки вообще чудо. Рядом Аквапарк, небольшой базарчик, магазин морепродуктов. Добрый отзывчивый персонал. Мы жили на 1 этаже - номер большой, мебель: вместо кровати два положенных друг на друга мягких матраца, диван старый, В маленькой комнате кровать и стол новые матрац жесткий хороший.Холодильник, электрочайник, электроплита была но мы ей не пользовались. Душ в коридоре (за шторкой) - с детьми не удобно.

Минусы. На мой взгляд отель заставлен старыми вещами. На пляже нет зонтов - надо покупать. лежаки - 100 руб. для всех, для своих - 70 руб. с человека в сутки. Когда уезжали при нас поставили один большой зонт на пляже с тростником. Почему-то считается что сезон начинается с 1 июля, поэтому готовятся к этой дате. В номерах есть недоработки (не мытая сантехника например)

В общем - отдохнули нормально. Афизе - настоящий администратор. Выслушает все упреки, просьбы и всегда старается помочь. Удачи и процветания.

Added: 13.08.2015 21:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 124 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Владислав
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 363