АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.14
Countries, cities: 10 / 14
Reviews: 16
Comments: 0
Readership: 16142
Photos: 45
205
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2015
07.08.15 - 16.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель для семейного отдыха.

Ехали на машине по Европе и решили завершить поездку отдыхом на пляже. Выбрали Словению: близко и недорого (по сравнению с Францией, Италией).

Дельфин забронировали на Booking за три месяца до поездки. Оплатили одни сутки картой. Нам быстро прислали подтверждение, необходимое для оформления визы.

Отель превзошел наши ожидания, поэтому вместо намеченных 7-и дней мы продлили отдых до 9-и (в сезон сделать это трудно, отель забит).

Номер просторный, даже очень, чистый, свежий, отремонтированный. Белье-полотенца белые, чистые. Подушки большие. Есть полотенца для бассейна/моря. У нас была двухспальная и одна односпальная кровати, стол, кресло, стул, шкаф-купе, полка для чемодана, прикроватные тумбочки. Кондиционер работает исправно, есть разные режимы. Несколько вариантов освещения. Просторный балкон с сушилками, столиком, стульями. Ванная просторная с душевой кабиной, сантехника новая, исправная, вода горячая есть постоянно, шампуни, мыло дают. Уборка ежедневная, полотенца могут заменить по вашему требованию. В номере ковролин.

Заселяют быстро, в подарок карточки на один бесплатный напиток в баре.

Парковки при отеле есть: на улице у входа (но мест нет, так как паркуются все кому не лень, если не думаете ездить, то караульте место ночью, так как к вечеру все местные разъезжаются и места могут появиться) и платные под бассейном и справа от отеля в подвале подземный гараж. 3 евро в сутки. Дают ключ от ворот, они автоматические. Количество мест ограничено, надо бронировать или ждать, зато удобно-можно брать машину когда угодно не опасаясь, что место займут.

Питание просто отличное: в августе 2015ого на завтрак и ужин был шведский стол. Столики закрепляются за номером комнаты. Завтрак: овощи, много различных колбас, разный сыр, яичница, омлет, сосиски, копченые колбаски, запеканка, творог, сметана, консервированные и свежие фрукты (обычно яблоки, бананы, сливы), мюсли, выпечка (пирожные и кексы). Разнообразный выбор напитков: соки, воды, травяной чай, кофе, горячий шоколад, какао. Ужин: овощи свежие и маринованные, два супа, несколько видов мяса (запеченое, тушеное, гуляш, иногда что-то типа котлет, рулет из фарша, курица), рыбы (жареная, тушеная в томате, просто тушеная), гарниров (картофель отварной, фри, жареный картофель, овощи, спагетти, ризотто, рис), выпечки (пирожные, торты, кесы), фруктов (арбузы, дыни, виноград), мороженого (клубничное, шоколадное, ореховое, банановое, ванильное). Все это меняется, за 9 дней каждый раз было новое меню. Советую мороженое: очень вкусное, сливочное, насыщенное (не порошковое). Напитки за ужином как и везде:платные.

В отеле тишина и покой. Дом отдыха для бабушек и дедушек. Они не дебоширят, чинно расхаживают, в основном отдыхают у бассейна. Русских нет вообще.

В отеле предусмотрены разные программы (расписание висит в холле): аквааэробика ежедневно в бассейне, танцы почти каждый день на веранде, вечер фольклора раз в неделю, игровушка для детей раз в неделю. Кстати в отеле есть игровой уголок с игрушками, книжками, карандашами. Есть чем заняться. Наша дочь (4 года) любила там играть.

Пляж правда не очень: при входе галька, в воде крупные камни. Купаться в тапках. И народу много, так как пляж небольшой. У отеля Сан-Симон пляж побольше, но там тоже аншлаг.

В целом сама Изола тихая и дружелюбная. Для овощного отдыха подальше от забот самое то!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 13.08.15 23:43 (3 350 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up