АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
823 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Latte Beach Hotel, Bluementhal Hotel Beldibi (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a With friends in August 2015
07.08.15 - 16.08.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший, бюджетный отель!

Translate

Отдыхали с подругой с 7 по 16 августа, только вчера вернулись.

До этого в Турции отдыхали только в 5, но т.к. в этом году курс валют нам не улыбается,то выбор пал на Marinem.

В целом,отдыхом остались очень довольны, хотя и начитались много негативных отзывов перед поездкой, поэтому и ехали с таким настроем, что не ждем шикарных условий.

Заселение:

приехали в отель около 9 утра, нам сказали, что номеров с балконом нет, будут только завтра, но мы очень попросили нам дать сразу хороший номер с балконом, т.к. у подруги было День Рождения на сл.день, сказали,что в этом случае, нужно ждать до 15:00, мы согласились ( при этом ничего не доплачивали).

Хамам:

Пока ждали номер сходили на завтрак, потом в хамам, взяли там сразу комплекс "сауна+пилинг+пенный массаж+массаж классический" всего за 15$!!!и остались очень довольны! так что всем рекомендую идти именно в отельный хамам, а не ездить куда-то в город, где будет куча народу! через пару дней нам и еще всем желающим в хамаме сделали маски на лицо совершенно бесплатно, что естественно очень приятно :)

Питание:

Питание конечно однообразное,но вкусное, любителям мяса тут явно будет грустно, но голодным никогда не останешься. Нам очень нравились завтраки, особенно вкуснейший омлет с овощами, брали его каждый день=)

по поводу того,что столов не хватает, поняли практически сразу, поэтому на завтрак ходили к 9:30, на обед к 13:30, а ужин 20:30 и всегда находили место.

многие отдыхающие просто заранее занимали столы. поэтому не вижу в этом огромной проблемы. По поводу алкоголя, как только закончились наши запасы из дюти фри, то мы брали белое вино, пить можно.

Территория отеля:

Территория маленькая, ухоженная, но все грамотно сделано, так что не было ощущения муравейника в отеле. Есть небольшое поле переж мини клубом, там есть место побегать детишкам.

Номер и сервис:

Нам очень повезло с номером, дали в новом корпусе. на 3м этаже с балконом.

номер небольшой, но не тесный, главное, что мебель чистая, аккуратная, было достаточно чисто. Убирались у нас каждый день. как-то раз не положили полотенца, но позвонив на ресепшн мы быстро решили этот вопрос.

Море:

идти от отеля минуты 3-4, некоторые писали,что идти надо мимо помойки, не знаю где вы там ее нашли, мы шли мимо отеля напротив, палатки с фруктами и детской площадки. Лежаков всегда хватало, море очень теплое, но покупайте тапки, т.к. камни.

Анимация:

Зубо, Бобо, Диана и Ричи спасибо вам большое, уже очень по вам скучаем!!!!! Ребята большие молодцы, очень открытые, добрые и веселые люди, скрасили наши дни в отеле! Про анимацию мы тоже читали негативные отзывы, но нужно понимать,что отель маленький, ребят мало, но свою работу они делают хорошо. Было очень жаль,когда на вечернее шоу "лучшая пара" почти никто не пришел, хотя на всех остальных конкурсах мисс и мистер отеля было очень весело. Но зато когда раздавали бесплатные билеты на лото, наш русский народ повалил все разом! Еще нам очень понравилось фаер шоу, есть с чем сравнить, а Ричи и Бобо всего-лишь вдвоем делают его просто замечательно!

В общем, отдыхом мы остались очень довольны, если ваш бюджет вам не позволяет поехать в 5 звезд, то этот отель я рекомендую.

Всегда можно найти к чему придраться, но неужели вам самим хочется портить себе отпуск?! поэтому, самое главное - это настрой!

Added: 17.08.2015 10:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 325 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Заказной отзыв! Не отель, а Мухосранск, антисанитария кругом, пляж не пляж- а помойка.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (479) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Галина Каменева
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.06.2011
  • Countries, cities: 1 / 4
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 824