АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2665 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in August 2015
05.08.15 - 16.08.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были уже трижды. Поедем еще.

Translate

Для Египта очень хороший отель. Видно, что персонал и администрация стараются. Пусть не все выходит на высшем уровне, но надо понимать, что это не Европа. Еда приличная, всегда найдется что-то по вкусу, про отравления мы даже не слышали. Соки - да, "разводные". Но кто мешает попить воды или каркадэ?

В номерах чисто, сантехника рабочая, белье и полотенца белейшие. В некоторых номерах маловаты по площади балконы, но, как показала практика, трое взрослых и одна бутылка вполне умещались.

Долго не буду писать, тут большей частью все отзывы достоверны. Хотелось только отметить главную достопримечательность отеля - детского аниматора Фарида Фаридовича. Он сделал наш отдых и отдых нашей дочки незабываемым. Любимец всех детей, харизматичная личность и просто очень добрый человек. Вечерние мини-диско, игры на пляже и в детском клубе - это всегда театрализованное представление с полной самоотдачей. Никто не оставался равнодушным, даже взрослые отжигали и радовались как дети.

Added: 18.08.2015 16:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 988 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
17:36 04.09.15
Дорогая гостья,

Спасибо Вам за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

С большим удовольствием я передам благодарность аниматору Фариду.

Мы благодарны за Ваш позитивный отзыв и рады узнать, что Вам понравился персонал,администрация,отель, питание, номера,расположение,анимация и уровень обслуживания.

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.


Atta El DESSOUKY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 261) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 665