АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2401 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Vacation as a couple in August 2015
08.08.15 - 18.08.15
- Do not recommend the hotel
2.8
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в этом отеле переживут не все.

Translate

"Отдыхали" с 8 по 18 августа 2015 г.

В прошлом году отдыхали в Египте в Le Royal Holiday Resort 5* для сравнения.

Номера обставлены по последней моде времен молодой Клеопатры. Все очень старое.

Заселили быстро, но в номере были две отдельностоящие кровати, хотя мы указывали, что мы молодожены и нужна одна кровать. Сходили на ресепшен, администратор сообщил , что в стандартных номерах так всегда, но кровати можно сдвинуть, обещал через 15 минут прислать человека для сдвигания кроватей. Мы, разумеется все сделали сами, но никто так и не пришел.

В номере отсутствовал верхний свет. Совсем. На все помещение только две хилые настольные лампы.

Телевизор самый старый и обшарпанный, какой я когда-либо видела. Обычно статуям в парке натирают до блеска разные части, к которым чаще всего прикасаются, так же и с нашим теликом. Пульт треснувший.

Уборка номеров-плохая. В самом начале отдыха испачкали пол в ванной. Пятно так и просуществовало до отъезда (после 3-х уборок номера). Полотенца меняют плохо. Въехали и обнаружили грязное полотенце. Пытались поменять, но уборщик нам его возвращал. Лебедя скрутил 1 раз из грязного полотенца. )))

В сейфе садились батарейки - пошли на ресепшен, показали фотку сейфа с надписью о низком заряде, обещали через 15 минут поменять. Никто так и не пришел. Взяли батарейки с пульта от телика.

Но самое веселое приключение-кондиционер!!!! Который сломался на третий день. Звонить на ресепшен мы начали в 5 вечера, и нам на каждый звонок или приход ВРАЛИ НАПРОПАЛУЮ что ремонтник сейчас чинит другой кондер, что уже идет к нам в номер и так далее. В номере было 40 градусов жары, спать невозможно. В два часа ночи мой МЧ пошел на ресепшен в 5-й раз! Через пятнадцать минут нам перезвонили с новостью, что до утра никто ничего не починит и О ЧУДО нам предложили другой номер, чтобы переночевать нормально. В номере кондиционер работал, но в плане обстановки все было так же : расколотые абажуры ламп, старые гарнитуры.

Около 8 утра нам починили кондиционер!

Море-шикарное. Кораллы и живность-высший класс. Но загон для плавания 100 метров на 3 метра. Шаг влево, шаг вправо- свист надсмотрщика.

Лежаков в 8 утра много свободных, но много и занятых еще с предыдущего дня (обвязанные полотенцами).

Питание: очень мало мяса. Выдается порционно. Больше положенного не возьмешь. Вкусные апельсины, финики, сладости. В целом с едой порядок. Но проблемы с посудным фондом. В большие тарелки разрешается брать только вторые блюда, все остальное нельзя. При мне у десертов и фруктов стоял повар и контролировал тарелки. Вырвал у девочки лет 13 большую тарелку с набранными дессертами. Дурдом! И что еще удивило -воробьи в столовой. Пока с утра я ходила за фруктами эти птахи сидели и ели мой завтрак прямо на тарелке.

Центральный бассейн начинают мыть в 8 утра. Плавает жуткая пленка грязи и мусор.

Нет бесплатного Wi-Fi

Плюсы: Сохо сквер в 100 метрах (с бесплатным Wi-FI);

Очень активные аниматоры;

Ухоженная, большая территория с ручьями и мостиками, цветы, зелень (но до моря идти минут 10 по солнцепеку, мне однажды стало дурно).

Есть отдельный бассейн для взрослых (детей до 15 не пускают), для тех кто устал от постоянного ора и суеты.

Отдых категорически не понравился.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
2.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 2.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.9 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.1 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 19.08.2015 16:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 226 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Вы слишком много внимания уделили мебели и обстановке в номере. А необходимо было наслаждаться красотами моря. В отзыве про море одна строчка, а про проблемы в номере и фото к нему занимает большую часть. Поэтому и отдых не понравился. Мне Вас жаль.
Useful review
когда увидел рваный светильник просто впал в осадок... неужели настолько все плохо?
Да не обращайте внимания на такие "полезные" отзывы,такие люди приезжают ловить только негатив, им и пиво теплое и женщины потные.... у нас друзья прилетели из этого отеля, все супер, уже обратно просяться
ну я все равно напишу свой отзыв, скорей всего со ссылкой на отзывы остальных пользователей
Useful review
Все правильно написали, отель очень старый.
Кому необходимо наслаждаться красотами моря,те, конечно, могут и в палатке ночевать. Но если вы едите получать удовольствие от отдыха,а не переживать из за того,что у вас грязные полотенца или рваное постельное белье, то этот отель точно не подходит для комфортного отдыха с любимым.
Согласна с отзывом! Все они в один и еще хамское отношение! Для нас номер - это основа отдыха. Если нам нужно было бы только любоваться морем, то мы взяли бы палатку и готовили есть а костре. Я же покупаю тур с отелем и хочу, чтобы в нем был чистый номер, в котором работала бы вся техника, хорошее питание и нормальный персонал. Те, кто считает, что мы многого хотим, терпите и дальше за свои, пусть и небольшие деньги, любуйтесь морем. Только вот жалеть автора не надо. Она просто себя уважает и высказывает свое мнение. Молодец.
Удваиваю. Любые деньги - есть деньги, если так все плохо - убирай две звезды у отеля и продавай его как трехзвездочный. Какой смысл платить деньги за отпуск и терпеть неудобства?
Useful review
Useful review
Отдыхал там две недели в мае 2014 года, не помню, отзыв вроде не писал. Но отзыв похож на правду, видимо с тех пор, за год ничего не поменялось!
+ отеля:
1. Бухта + море
2. Персонал (улыбаетесь вы, улыбаются вам, я со всеми барменами был знаком и ресторамторами) пару из них козлы еще те конечно, остальные хорошие ребята.
3. Месторасположение (сохо рядом, + магазин напротив не дорогой)
4. Аля-карт рестораны (вкусный восточны (фатима вроде) и итальянский, рыбный то же самое что и в обычном, еда та же))
Вот и все плюсы.
- Остальное минусы)))
И самое для меня было фиговое, что браслеты срезают в 12:00. а самолет в 23:00, вот и представьте как без еды и воды, бесплатной конечно)) Т.к. я с персоналом установило дружеские отношения, то мне оставили 1 браслет на двоих)) и главный ресторатор в аля-картах сказал приходи я тебя без каких либо браслетов накормлю, имя писать не буду, тут с отеля представители тоже читают.))
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 510) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгения
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 2 401