АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
567 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in July 2015
29.06.15 - 11.07.15
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

отдыхали с 29 июня по 11 июля. В Испании были в первый раз...

Translate

отдыхали с 29 июня по 11 июля. В Испании были в первый раз так как мы любим активный отдых о теле не сидели и набрали экскурссий у бас плана. Отель нам понравился на ресепции милые девушки почти все говорят на русском языке мы к ним обращались по всем вопросам все подскажут и расскажут спасибо большое. Прилетели от анекс тур в 10 часов были в отели заселение в 12 оставили чемоданы и пошли осматривать местность.В бас плане сразу же взяли несколько экскурсий нам сделали хорошую скидку. Обзорную Барселону лучше брать на целый день там будет время погулять в центре по променаду. Валенсия с океанариумом рядом находится город искусств лучше сначала сходить город искусств посмотреть а потом в океанариум .В океанариуме так здорово время летит очень быстро. Рядом с океанариумом продают испанский напиток арчата сделанный из орехов чуфа брали пробовали лично мне не понравился напомнил вкус мела.Архитектура Валенсии впечатлила все красиво.Монсерат и винные погреба торрес экскурсовод Светлана интересно рассказывала всю дорогу.Про горы можно много написать это лучше все увидеть своими глазами и посетить черную мадонну.Парк гуэль и поющие фонтаны в Барселоне.Парк очень понравился только времени не много я бы еще там погуляла а фонтаны вообще не впечатлили. шоу фонтанов в салоу в сто раз лучше в 10 часов вечера сходите не пожалеете.Андорра красота перинейских гор завараживает я представляю как там красиво зимойна горнолыжном курорте.Многие ехали туда шопиться алкашка дешево хамон масло турон шмотки но мы ездили высоко в горы на дегустацию ликеров хамона и много сладостей когда еще здесь побываешь а шопиться можно и в реусе таррагоне.Ну и конечно порт авентура это взрыв мозга катались почти на всех горках я только на шамбалу не пошла че то страшновато.Для маленьких детей там целый городок целого дня не хватит все обойти.Раскажу как можно попасть дешевле билет стоит 45 евро а если в любом супермаркете купить мармелад чупачупс на пакете наклейка порт авентура20лет 3 пакета на человека то билет в парк будет стоить 25 евро мармелад стоит 1.30 евро я думаю что выгодно сами так прошли если ехать семьей то экономия ощутимая.Вернемся к отелю все отели бест одинаковые кормят везде вкусно лично я поехала в любой отель этой сети .Сами номера стандартные как и везде в европе мы в номере не сидели.Анимация как и везде. очень понравилось как танцевали фламенко ребенок занимается танцами поэтому нам было интересно и познавательно.Сами ездили в таррагону и реус брали карту у бас плана и осматривали достопримечательности. Шопились в таррагоне недалеко от автовозала есть аутлет Ероски.На пляж ходили недалеко от отеля лежаки не брали купили циновки за 1.5 евро есть душ на пляже море всегда было спокойное и чистое.Ходили в магазин Маркедона он находится далековато возле жд вокзала но там цены норм каталонцы сами там отовариваются.Вобщем отдых удался всего хватило эмоций и впечатлений.Мы обычно второй раз не приезжаем в одно и тоже место но в салоу вернулась еще раз.

  • питание очень вкусно много фруктов много море продуктов персонал отзывчивый
  • плохая звукоизоляция
Added: 22.08.2015 11:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 988 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Подскажите, пожалуйста, а как купить со скидкой билет в Авентуру? Нужно в кассу отдать наклейки от мармелада по 3 шт. на человека? или как-то по-другому?
да там в кассу большие очереди но продвигаются быстро прям отдаете в кассу на каждого 3 пакета и вам выдают билет за 25 евро сами так проходили
не наклейки а весь пакет без мармелада а наклейки приклеены на пакет
Спасибо за подробный ответ, попробуем, может получиться!
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (312) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
светлана
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.04.2013
  • Countries, cities: 7 / 13
  • Hotels: 12
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 77
  • Comments: 0
  • Readership: 22 326