АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.1 No confirmation of accommodation

Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Vacation as a With family in August 2015
03.08.15 - 17.08.15
- Abstained
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Отдыхали с 3.08 по 17.08 семьей с 6-летним ребенком...

Translate

Отдыхали с 3.08 по 17.08 семьей с 6-летним ребенком. В отель приехали в районе 14.00. Парень с ресепшина, сказал сразу идти обедать, ключи от номера не дал. После обеда пришли за ключами.Мы решили сразу посмотреть номер какой предложат без доплаты. а в случае, если он нам не понравится,то поменять его за деньги на другой. Где-то через час после обеда нам все-таки дали ключи от номера в 5 домике. Сходили посмотрели,вроде все работает, но все равно попросили на ресепшине показать другой номер. Он был лучше, только тем, что находился ближе к детскому аквапарку и на море было бы ближе ходить.В общем номер оставили первый. В самом номере да и на ресепшине мебель старовата.Заметно, что с 2005 года ( год постройки отеля) еще ничего не менялось: ни телевизоры ни сантехника ни мебель. При следующей поездке обязательно учту этот фактор. WI FI в номере ловил плоховато, на ресепшене лучше, опять все зависит от количества пользователей.

Уборка в номере проводилась ежедневно. Убирали неплохо, крутили всякие фигурки. Всегда оставляли уборщику по 1 доллару. Единственный минус уборки в том, что полотенца забирали утром, а приносили не сразу, а часа через два. Один раз даже пришлось вытирать ребенка майкой мужа.

ТЕРРИТОРИЯ большая красивая. Не всегда, но присутствует запах канализации. Много бассейнов, детские аквапарки. Аниматоры проводят много развлечений. До пляжа идти с ребенком минут 15. Автобус ходит каждые пол часа, но сначала он забирает людей из предыдущего отеля Аква Висты и поэтому может приехать уже полный. Пляжные полотенца выдаются только на территории отеля и приходилось постоянно их тягать туда-сюда.

МОРЕ очень красивое. Мы все время ходили на дикий пляж. Там для деток очень хороший заход в воду ( песок мягкий-мягкий), а взрослым на камнях есть где с маской поплавать. Лежаков всегда хватало. На песке никто не лежит. Единственный минус пляжа - это территория за ним, ужасная грязь, которая портит весь вид. Прям помойка.

ПИТАНИЕ. Если в трех словах, то голодными не останетесь. Вроде всего много, но без изысков. В главном ресторане, который почему-то называется рестораном, а похож на столовую жарковато, мало мест( если прийти в час пик,то можно сразу не сесть), скользко и очень много мух. И все втроем мы чем-то отравились. Поэтому от диареи берите лекарств побольше, даже можно что- то вроде линекса для профилактики пить каждый день. В ресторан а ля карт сходили только в один, в итальянский. Не понравилось: кондиционер не работает, в печи на открытом огне печется пицца (жарко как в бане) , а по обслуживанию обычный шведский стол как в главном ресторане.

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Сам отель немецко-арабский, поэтому немцы и арабы там в почете, русские-из стран третьего мира. Даже если разговорить персонал, в ответ откровенно скажут, что русских здесь не любят.Самый простой пример: бармен на ресепшене варит арабу кофе.Варит,не спешит, в конце еще и шоколадом тертым посыпал. Следующий по очереди мой муж просит сварить такой же и 30 секунд получает чашку бурды. И так по многим позициям: хочешь негорелую пиццу, пина коладу по более менее правильной рецептуре и в красивом бокале, а не в стаканчике от колы-нужно дать на чай.

В целом отдыхом довольны, ребенку вообще все понравилось. Детские развлечения перекрывают все недостатки, но если вы едете без детей,то выберите что -нибудь другое.

А и еще чуть не забыла. У нас был поздний вылет в 21.50. Выселиться же должны были в 12.00. Вот здесь менеджер на лобби молодец- за 25 у.е. продлил нам номер до 18.00, то есть мы еще успели нормально сходить и на море , и в аквапарк.

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.9 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 23.08.2015 14:54
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 3 617 characters in the review

Комментарии к отзыву (6)

Добрый день!

Светалана, подскажите, пожалуйста, следующие моменты:
1. надо ли брать с собой вереву для сушки белья
2. отдыхающие купаются в тапочках, или там море безопасное в плане живности?
Елена, веревку брать не нужно, тк лично в нашем номере (8 корпус) была небольшая сушилка для белья + остальное прекрасно досушивалось на стульях балкона.
Многие на море купаются в обуви. Мы с мужем были без нее, а дочка в тапках только из-за неудобного захода (немного камни-плиты), а глубже отличный песок. Многие детки были без обуви. Я бы ориентировалась так: если детка совсем карапуз и часто будет ходить на бережок, то обувь нужна (и вам спокойнее, и он ножки не наколет). Если, как моя егоза-пловчиха и на берег не вытянуть, то обувь не нужна: зайти в море поможете, а там уже по песку проще. В любом случае, легкий массаж стоп всегда полезен, а если что не понравится, то купите обувь в магазинчиках.
Опять отношение к русским... Да глупости это все! Сколько раз отдыхали в Альбатросах, никогда не почувствовали на себе какого то особенного отношения. Сами себе выдумываете. Если хотите бокал, а не пластик, ну попросите вежливо!! Неужели корона на голове? Хотите кофе как у немца, ну скажите об этом. Прекратите вы зацикливаться на отношении к русским! Вы думаете они немцев любят? Да они лишь бы деньги только заработать. Они их облизывают, а потом отворачиваются и кривятся. Не завидуйте! Зачем это вам? Они смотрят на немцев только лишь как на кошелек.
Полностью с вами согласна.В отелях этой сети была второй раз. И всегда доброжелательное отношение со стороны всего персонала. Подхожу-улыбаюсь, говорю "привет" (стараюсь на арабском) и все... ни один не отвернулся или что-то пробурчал. И стаканы стеклянные дают и кофе сварили, я даже удивилась, что так долго.
Светлана, просто нужно проще быть, вежливее, улыбаться и быть на позитиве. останусь при своем мнении - кто за чем едет! Кто то негатив выплеснуть и по бурчать, по выискивать минусы и обязательно словить какой то не такой на себе взгляд обслуги. А кто то едет за солнышком, за морем, за новыми впечатлениями и релаксом. Каждому свое. Каждый получает от отдыха то чего сам хочет. Знаю, встречала вечно ворчащих туристов, воротящих нос о кривящихся от всего вокруг. Вопрос - зачем лететь туда, где все плохо? Да еще короны появляются на головах стоит только ступить на трап. Не воспринимаю отзывы таких туристов вообще никак.
Автору данного отзыва, вам просто не повезло. За все нашего отдыха мы ни разу не наблюдали никакой дискриминации по нац.признаку.
Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (744) Previous rate Next rate
Светлана шпилевская
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.08.2015
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews:
  • Photos, videos:
  • Comments:
  • Readership: 869