АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
545 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in May 2013
26.05.13 - 02.06.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хочется вернуться!

Translate

Очень понравился отель, брали путевку без питания, по прилету разместили сразу. Ездили с мужем, подругой и мамой. Все получились рядом, очень хорошо. Номера чистые. Мебель не новая, но все добротное. Уборка номера раз в 3 дня, белье меняли. Было много комаров но мы специально брали фумигатор.

Путевка была без питания, нам было удобно, когда готовили дома когда ходили в таверну, названия не помню, познакомились с хозяином Костасом, ооочень вкусно, не очень дорого, большие порции и постоянно получали комплименты от хозяина, до сих пор его забыть не можем!!! В номере есть посуда, готовили даже борщ, который очень нравился кошкам, которые ежедневно приходили в нам кушать)))) Потрясающие экскурсии, у отельных гидов не брали, сами ездили погулять в Херсоннисус там купили на улице в агентстве на Санторини, в Кносский дворец ездили на автобусе, в Критский аквариум ходили пешком.

Очень удобно-транспорт ходит часто, автобусы комфортабельные. Пляж через небольшую дорогу от отеля, очень удобно!!!! Море чистое, прозрачное! Просто сказка! О хозяевах не могу ничего сказать-только здоровались. Каждый день привозили фрукты прямо к отелю. Удобно. Нам все очень понравилось. Последний день был омрачен компанией лабиринт, отельный гид вся завралась, вылет переносили 2 раза, мы весь день вынуждены были сидеть на чемоданах и еще в аэропорту на 2 часа перенесли. Кошмар, люди прямо на полу лежали, негде было присесть. Но хорошо, что минусы забываются!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 24.08.2015 10:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 454 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Нашла неприятное видео об этом отеле https://www.youtube.com/watch?v=GtWTeqL3GxM
Ну что мне вам сказать, мы летели. уже зная куда, прочитав отзывы. На меня не произвел плохого впечатления отель, если ехать с таким настроем чтоб выискивать там всякие мелочи - тогда это не туда. Нас все устроило, чисто, было где спать, мыться. готовить. Море-через дорогу! На фото и в отзывах видно, что это за отель. Если им обещали одно а дали другое - это да, наверно поэтому они и недовольны были. А так... Не знаю. Мы бы вернулись.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (34) Previous rate Next rate All author's reviews (21)
Юлия Жданова
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.06.2015
  • Countries, cities: 10 / 16
  • Hotels: 20
  • Reviews: 22
  • Photos, videos: 134
  • Comments: 88
  • Readership: 23 517