АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
905 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in August 2015
16.08.15 - 23.08.15
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель приятно удивил

Translate

Отдыхали семьей втроем (сыну 11 лет) с 16 по 23 августа,номер 1101.Очень много было прочитано отзывов,прежде чем определиться с отелем.Наши ожидания оправдались с лихвой.

Нам понравился сервис ,очень приветливые официанты в ресторанах,все улыбаются.Не успеешь сесть за столик,уже бегут,спрашивают,какие напитки подать,стараются угодить.Я до этого в 5* отдыхала,там к русским вообще не подходили.Поэтому чаевые официантам мы регулярно оставляли,и в главном и в других.В барах персонал был от смены к смене разный,некоторые бармены нас разочаровали ( манго бар,газала бар в холле отеля).

В предпоследний день в основном ресторане нас пытался игнорировать официант,когда я его сфотографировала,тут же подбежал ,он был сильно напуган , спросил про напитки,но мы уже закончили обед.Фото мы показали Алисе-это сотрудник отеля,русская девушка,в этот же день к нам подошел кто -то из руководства,сказали,что применят к этому человеку санкции. Алиса каждый день интересовалась как нам отдыхается,решала наши вопросы.Очень нам помогла.Спасибо,Алиса!

Уборка в номере - Саиду спасибо ,за 1 доллар человек постоянно ходил и интересовался,все ли так,был всегда чистый пол,принадлежности,полотенца менялись,претензий по уборке никаких.

Еда нам понравилась 4+ , говядина иногда была жестковата,рыба всегда одна ,думаю пангасиус,ее не ели.На завтрак яичница ,говяжий бекон,блинчики,и еще более плотные блюда,каждый найдет для себя ,что поесть и получить удовольствие.Ребенок налегал на картошку фри и курицу.Я на баклажаны и мясо на гриле.Муж -кальмары.Вообще одни и те же продукты они готовят по-разному,за неделю не сложилось впечатление,что ели одно и тоже,ходили к поварам,благодарили за некоторые блюда.

Ребенок бегал за мороженым в итальянский ресторан,мы с мужем то же иногда ели ,4-5 видов,один шарик в вафельный рожок,соки в барах наливают из пакетов( яблоко,манго,гуава,томат,апельсин) иногда каких-то нет.

Температура была 45-40*,поэтому на море мы были с 8 до 11 , вечером бассейн с 4 до 6,поэтому терпимо.Море супер,смотрели кораллы с рыбами,сын из моря не вылезал.Ложились в 9,10 часов,вставали в 7,вечернюю анимацию не видели,ехали чисто на море.в первый день сильно обгорели,потом купались в одежде,крем не спасает,смывается быстро.

Территория очень порадовала,дизайнеры постарались,бассейны на любой вкус,супер.

Обращайтесь с персоналом не как с прислугой и тогда он к вам потянется!Улыбайтесь!Благодарите!

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • красивая территория
  • море
  • питание
  • размещение
  • нет
Added: 25.08.2015 18:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 423 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (284) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Людмила
Russia
Kostroma
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 905