The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review
Отель яркий, красочный. Огромный. Номера стандартные...
Отель яркий, красочный. Огромный. Номера стандартные. Но в них не было гардероба, отельных тапочек! А ведь это "4". В 2-хместном номере не хватало вешалок. Но это не самое веселое. В туалетах нет принудительной вытяжки. А я жила в номере с коллегой, а не родней! После дождя на улице вода из крана текла коричневая. Сколько не пыталась я её слить, не получилось. Только к вечеру пошла нормальная. Кондиционеры встроенные. Они или работают на полную, или не работают вообще. Но от них нет ни пульта ДУ, да и вообще ничего. Холодильники есть не во всех номерах.
Убирались регулярно, только не всегда мыльные принадлежности оставляли. А настенные были пустыми.
Питание: вот отвратительное!!! По крайней мере в том ресторане, в котором мы питались. Т.к. в разных корпусах разные рестораны. В общем, шведский стол, но выбора никакого. На завтрак подавали омлет. фасоль, тертый редис и всё такое. Ни разу каш не видела!!! Рыба самая дешевая (треска) и то постоянно пересушена. Много раз пробовала, т.к. люблю рыбу. Но всегда разочаровывалась. Все что не съели на завтрак, готовят снова и подают в другом виде на обед. То что осталось с обеда, идет на ужин. Например: на завтраке были сосиски, а в обед подали борщ с сосками!!! А ведь это не придорожная забегаловка! И так со многими продуктами. ТОлько выпечка была не плохая, но однообразная.
Вы действительно хотите удалить комментарий?