АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
959 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in August 2015
01.08.15 - 30.08.15
- Do not recommend the hotel
1.3
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Это Самый отвратительный отель из номинала 2-3* , в которых мы когда либо были

Translate

Отдхыаем, если это можно назвать так, с девушкой в этом "Чудо" отеле до 3его сентября 2015 года. Хотели написать отзыв, как приедем, но после очередного скандала, решили не медлить, вдруг еще кто-то решит сюда поехать.

1) размещение происходит в номерах, где 2 человека расходятся с трудом, мыла, шампуня, фена и вообще чего-либо кроме полотенец и белья в номере нет, в том числе телевизора и разумеется кондиционера (о многом написанно в описании). Номера похожи на старенькие комнатушки в пионер лагерях, с отсутствием ручек на шкафчиках(оторваны они)

2) где-то в отзывах прочитал, что кормят на убой, так вот пытались поесть пару раз, из меню - один вид мяса, один рыбы, подобие овощей и Невероятные очереди на входе. Для сравнения в Айя-Напе, в который я был 4 раза в 2-3* отелях питание на 10 голов выше.

3) Персонал, особенно Охранники на входе Вообще Неадекватные люди, которые постоянно грубят и хамят. Не думаю, что стоит здесь все описывать. Просто поверьте на слово, что лучше их обходить стороной.

4) Если кто-то надеется на лежак около бассейна, забудте их всего 18 (сижу считаю, на стуле) и они все с самого утра заняты мамашами с детьми и заняты целый день.

P.s. Если кто-то думает, что здесь можно прожить без кондеционера, то скажу, что мы думали также, и очень ошиблись, душно настолько, что кружится голова по ночам.

2 P.S. Мы знали на что идем, так как систематически путешествуем по миру (кроме Турции и Египта) именно в недорогие отели, чтобы больше времени проводить на тусовках и у моря и тд и тому подобное, но здесь просто полнейший неадекват.

  • месторасположение
  • все
  • что есть один большой минус
Added: 30.08.2015 18:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 586 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Номера действительно маленькие,но нас сразу предупредили что номера там такие и простенькие.Какие еще шампуни и мыло???Очнитесь это 2 европейские звезды!Охраники не когда не кому не хамили и не чего подобного не видели!Лежаки у бассейна были свободные и вообще зачем лежак если вы на море приехали?)Нам и не нужен был кондей и было совсем не дужно и не жарко!Вы сьъздей те на Крит в 2* и увидете разницу!И мясо было всегда на обед и ужин и рыба всегда была.А вам что надо что бы было несколько видов мяса ?может вы действетельно перепутали звездность отеля?Например когда мы там были нам даже паэлью комили с мидиями и креветками!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (63) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Филипп Красавин
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 959