АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1300 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel
3.7
  • 2 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в июле 2015 года

Translate

Отдыхали с мужем и ребёнком 7,5 лет, отель старый, но территория очень большая, зелёная, чистая. В целом отдых хороший, но, при заселении предложила 20 $ чтоб заселили в 11 часов, по приезду, дали номер очень далеко от инфраструктуры, с двумя кроватями, на первом этаже, тухлятиной и сыростью пах, ужас! Конечно мы отказались, подождали до 12 часов- номер дали хороший и бесплатно!

Питание очень хорошее: черешня, персики, сливы, арбузы, дыни, абрикосы....мясо разное: курица, индейка, баранина, телятины... , рыба: форель красная , форель белая, окунь... А сладости...!!!

Минусы: контингент отеля - очень много сирийцев и лиц арабской национальности, женщины и девушки в своих черных рясах плещутся в детском бассейне, неприятно!

Детская анимация 3-ка, по 10 ти бальной оценке, акцентировали внимание только на платных услугах, майки по 15$, разукрашивали красками которые после первой стирки не имела никакого товарного вида, мы отдыхали в Даймё ресорт, поучитесь у них, они и лепили и танцевали и играли каждый день, только и слышишь что идёт анимация детская с весёлыми и довольным ребятишками, а здесь как не зайдет проверить ребёнка, то мультфильм смотрят,то сами себе рисуют. А катание на катере, 15 детей везут на катере без спасательных жилетов!!! Море после обеда всегда штормило, где контроль над работой детских аниматоров, они сами только школу закончили!

Платный лунопарк, но в нём только на машинках покататься, остальное то полусдутое , то скрипящее.

Хочу отметить как минус нет ранних завтраков, мы уезжали в 6 часов утра, ресторан закрыт!!! Хотя уточняла что можно будет что-нибудь перекусить, ничего не перекусили, на первом этаже работал бар, вот там попили чай и ребёнок шоколад! Знали бы так хоть вечером булочек взяли...

Берег моря очень хороший, мелкая галька и песочек, море чистое.

Делали фотосессию, обслуживание не понравилось, фотографии делитантов, нас фотографировал вроде или Борис... или Мустафа... За то фото со кидкой 8$ брать не хотелось, лица перекошенные, но был последний день и хотелось оставить память об отеле, поэтому забрали. Там встретили фотографа рускоговорящего, работает около 4 месяцев, к нему идите, у него такие фото...!!!

Аквапарк супер! Но лучше в Топкапи и детский и взрослый.

Очень много людей!!!

При заселении не укоплектован номер: тапочек не было, одноразовых наборов и салфеток, деньги оставляешь на полочке, чтоб убрали получше, специально нитки на ковралин набросаем, денег нет и уборки нет: только бумага туалетная и полотенце поменяли, не пропылесосили, пепильницу не поменяли, подойдешь к ним, а по русски не понимают, не оставляй те деньги, все равно не убирут.

Бар пополнялся каждый день, пиво, пепси, соки и вода, как то не выпили и оставили в баре, так дополнили чего не хватало, пепси и воду.

Очень дорогие завликаловки для детей 10,15,20,25 $ за поделки и картинки из песка!

  • питание
  • пляж и территория
  • рестораны
  • аквапарк взрослый и детский
  • смена полотенец на море
  • уборка номеров
  • детская анимация
  • взрослая анимация
  • люди в черном
  • отсутствие ранних завтраков при отьезде
Added: 31.08.2015 09:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 859 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Добрый день, скажите пожалуйста в каком корпусе вы жили ?
Они там все одинаковые. Старые и грязные
Все так плохо?
Если вы ходили на встречу с гидами там популярно объясняли что ресторан работает до 5 утра . Мы брали с вечера нормально позавтракали в номере еще и с собой в аэропорт набрали сыр булки фруктов и тп. Надо слушать что люди объясняют.
11:25 31.10.15
Уважаемая Галина,благодарим за отзыв.В главном ресторане с 00:00-05:00 открыт ночной буфет,где гости могут перекусить легким завтраком.В мини-клубе проводятся различные занятия в виде лепки,раскраски,развлекательных игр.Тапочки в наличии во всех номерах,халаты по запросу.Все возникшие вопросы и недочеты можно было решить на месте обратившись в отдел по работе с гостями.

С уважением,
Тамара Саглам
Отдел по работе с гостями
Уважаемый гость,
Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за ваш комментарий и за то что вы нашли время написать его нам. Мы совершенствуемся благодаря вашим отзывом и делаем наше обслуживание качественнее и продвигаемся в направлении совершенство.
Наше понимание обслуживания направлено на удовлетворение гостей, ваше удовлетворение является для нас первостепенным. Ваш комментарий был передан соответствующиму отделу и нашему руководству. Мы хотели бы заявить, что необходимые расследования и меры будут приняты.
Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова принять вас в нашем отеле и мы сможем дать вам лучший отдых чем вы мечтали. Мы надеемся в ближайшее время увидеть вас снова в нашем отеле.
С Уважением
Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с Гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 127) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Bulgari
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.06.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 300