АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a in March 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отель хороший,тихий,ухоженная территория.НО очень скучно...

Translate

Отель хороший,тихий,ухоженная территория.НО очень скучно вечерами.Анимамация расчитана только на итальянцев,русских аниматоров нет.

ПИтание - с голоду не умрете! Спагетти,лазанья ,много овощей приготовленных на пару или на гриле.Мясо,рыба (в том числе и филе),кура.Супы только крем-суп.Еще проблема в том,что чай и кофе дают только на завтраки в ресторане,в обед и ужин их не подают.Нужно идти в бар в холле гостинницы.По вторникам восточное шоу и в ресторане красиво сервируют столы и на мангале жарят мясо,куру,крабов.

К сервису нариканий нет,но была одна проблема с краном в ванной(его выбило напором воды) и ее решали очень долго.Бармены общительные и не наглые.Отель оцениваю только на 4.(есть с чем сравнивать до этого отдыхали в Domina Coral Bay Aguamarine Hotel & Resort)

Added: 26.03.2009 15:43
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 781 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Спасибо за отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, для нас ценные ваши комментарии. Всегда полезно получать отзывы от наших гостей, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Примите наши.
All reviews of the hotel (386) Previous rate Next rate
Людмила
Unverified Account
Турист