АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1042 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a couple in August 2015
19.08.15 - 26.08.15
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

С отдыхом не ошиблись!

Translate

Отдыхали вдвоём с любимой в отеле "Caretta Relax Hotel 4*" в период 19-26 августа 2015г. Из Анталии до отеля добирались на автобусе около двух часов, приехали вечером около 8 вечера , разместили сразу, в блок B(на территории два корпуса А и B) на втором этаже. В номере чистота и порядок, правда номер небольшой в холодильнике бутылка с водой(дается один раз при заезде), балкон с видом на бассейн и красивый проспект!

Территория отеля небольшая, но красивая и ухоженная, два бассейна, один из них с двумя горками, столовая на открытом воздухе, до моря идти 5 мин, рядом с отелем улицы с торговыми лавочками по ночам очень красиво! До поселка Конаклы буквально всего лишь 1.5-2 км. Номер для 4 хороший,главное новый, небольшие минусы все же есть не совсем большая кровать, ноги свисали немного, жестковатые подушки и старенький кондиционер шумноватый, и не быстро справляющийся со своими функциями охлаждения в итоге в последний день простыли, но это сами виноваты! Ах да еще минус большой в отеле при его удобстве и симпатии нет кондиционеров нигде! кроме номеров конечно!

Персонал в отеле мне понравился на лобби культурны готовы все выслушать и все объяснить. В ресторане работники персонала не навязчивы всегда готовы угодить, помочь принести если рук не хватает, очень расторопны, чистоплотные приветливые бармены которые не стреляют сигаретки.

На море мне понравился песок, сам пляж, бар, лежаки которых хватало нам всегда в любое время, прекрасный бар с напитками: фанта кола, соки, айран,из алкогольных только пиво, это плюс нет толкучки, местная женщина лепешки пекла вкусные ну и на обед шаурма и т.д. В пять вечера танцы и музыка.

Работа ресторана отеля отлична не каждая пятерка по качеству и ассортименту может с ним сравнится.Еда многообразна и разнообразна было все и мясо и фрукты и сладости, перечислять не буду, главное качество было хорошее!

Анимация и развлечения на высоте, детская анимация отлична. Мне на это времени обычно не хватает но успел немного захватить понравилось особенно пенная вечеринка в последний день на пляже.

Отдыхали в основном русские, белорусы,немцы и англичане и это хорошо!

В общем отдохнули отлично! Мы не первый раз в Алании поэтому в основном гуляем за отелем! Но тянуло в отель постоянно! Caretta Relax Hotel 4*- остались очень довольны! Возможно приедем еще!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • классная еда
  • пляж
  • анимация
  • нет кондиционеров в блоках
Added: 02.09.2015 19:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 326 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Useful review
А базар по каким дням приезжает?И если знаете далеко находится?
Подскажите, а какой корпус ближе к морю - А или В?
базар в мин. 20 пешком от отеля , народ ходил, сказали дорого, продается все тоже самое , что и в магазинах около отеля, продавцы очень навязчивые, но смотрите сами, может Вам и понравится
Базар по средам он продуктовый, а вещевой каждый день.
Напишите пожайлусто шампуль и мыло есть в душе?
Есть некое жидкое моющее средство и около раковины и в душевой кабине (уж не знаю - считать его мылом или шампунем).
Только даже я - не женщина - и то мыл голову привезённым с собой шампунем.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (776) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Сергей
Russia
Saratov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.09.2015
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 1 500