The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating
Вернёмся вновь
Мы постоянные клиенты сети Альбатрос. До этого всегда останавливались в Джангле в Хургаде.
Отели очень похожи между собой. Названия ресторанов одинаковые, стандарты схожи.
Мы ездили семьей. Двое взрослых, трое детей. Брали номер с двумя спальнями, чтобы не быть в тесноте. Номер был в корпусе 3. Нас все устроило, в номере все работало. Пишут что долго заселяют- в отеле работает только один тур оператор, заезды по целому автобусу- конечно немного надо подождать.
Мы спокойно отдали документы, нам одели браслеты и мы спросили где бар, и пошли туда ожидать, наблюдая, как толпа бесилась и требовала номера )))
Когда все стихло, мы одними из последних получили наш номер , нас проводил носильщик прямо до номера, за что получил шоколадку Аленка.
Совет нашим туристам- спокойнее и все будет хорошо.
На следующий день была встреча с гидом, мы решили, что пока экскурсии отложим , хотелось насладиться морем пляжем, поваляться и отдохнуть без телодвижений.
По питанию нареканий никаких нет- ни мы ни дети голодными не были. Мороженое давали, коктейли мешали, лица улыбались . Детям нравились молочные коктейли в спорт баре, нам нравилось кофе в баре с ресепшен.
Нам вообще все нравилось)) Поэтому Альбатрос и выбираем из года в год.
Показалось на территории много местного населения, много арабов, но к этому нужно быть готовым, если вы планируете отдых в авгусет в период их каникул.
Детская анимация нас устраивала- танцы каждый вечер, шоу, приглашенные представления. Когда дети спали в номере мы сидели в барах или курили кальян.
Можно по вечерам кататься на гондолах. Они отходят от корпуса с главным рестораном- как раз там мы и жили.
В пешей доступности от отеля рынок с сувенирами и супермаркет – кому не хватает фруктов и пакетированных соков- цены очень доступны. Покупали арбуз и манго. Не пожалели.
Конечно везде есть минусы, например слишком рано закрывают горки. Можно было и продлить до 6 часов. Автобус на пляж можно пустить чаще . На пляже лежаки и зонты можно заменить.
В принципе мы всем довольны и готовы вернуться на осенние каникулы!
Вы действительно хотите удалить комментарий?