АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
376 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in July 2015
02.07.15 - 13.07.15
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Мы снова едем в Justiniano!

Translate

Отдыхали в отеле с ребенком 5 лет в начале июля.Мы не любители отдыха в одном и том же месте,но было хорошее предложение от ТUI и мы решили полететь,о чем ничуть не пожалели!Нас встретили как лучших друзей-цветы,вино и фрукты в номер,приглашение на шикарный гала-ужин,большое спасибо!Отдельная благодарность Елене-все наши просьбы о переселении в номер в Moonlight были удовлетворены.Все нас устраивало-прекрасное море и пляж,в этом году мы больше проводили время на пирсе,при желании место занять можно и после завтрака,не говоря уже о пляже.На обед не ходили в основной ресторан,ели в ресторане по дороге с пляжа,а вечером занимали столик на балконе с видом на море.Очень понравились а-ля карт-рыбный и итальянский.Вечером развлекались и под живую музыку вместе с детьми и смотрели анимационные программы.Вообще этот отель отличается очень теплой атмосферой,даже все продавцы маленьких палаток рядом с отелем были нам рады (привезли очередную кожаную куртку).В итоге мы отправляем на отдых в сентябре своих родственников,надеемся,что и им понравится!

Added: 08.09.2015 00:22
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 052 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

11:28 08.09.15
Добрый день уважаемый Кирилл!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили обслуживание и профессионализм работников в нашего отеля!Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Park Conti 5 . С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой у Вас был номер в Moonlight? Едем в конце сентября тоже с ребенком 6 лет, спасибо.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 942) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Кирилл
Russia
Sergiev Posad
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.05.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 834