АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1230 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a With family in August 2015
11.08.15 - 25.08.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

25 августа вернулись из третьей поездки в отель Marmaris...

Translate

25 августа вернулись из третьей поездки в отель Marmaris Park. Тур покупали как всегда через НТК Интурист. Перелет был от Трансаэро.

Читали во многих отзывах о том, что стали плохо кормить в самолетах Трансаэро. Честно говоря, мы этого не заметили. У нас было горячее, салат, булочка, кусочек хлеба, масло, «треугольник» плавленого сыра и рулетик на десерт. Никаких пирожков с тестом, о которых многие пишут, не было. Возможно это на рейсах из других городов. Так что Санкт-Петербуржцы могут по этому поводу не волноваться.

С прошлого года в отеле, к счастью, почти ничего не изменилось, а в некоторых моментах даже стало лучше. Поэтому много писать не буду, кому интересно, может прочитать отзыв за 2014 год, опишу только положительные и отрицательные изменения:

«+»

- стали более разнообразные завтраки

- появился кетчуп и майонез в индивидуальных упаковках

- пляжные полотенца стали менять каждый день

- стало больше видов фруктов

- вместо кулеров со сменными бутылями, организованна стационарная система для питьевой воды (вода хорошая)

«-»

- так и не сделали ремонт в SPA центре

- в SPA центре перестали давать простынки для хамама

- вино стало от другого производителя, на наш вкус – хуже

- из-за открытия нового соседнего отеля, идти на дикий пляж с песком стало очень далеко

- «никакой» отельный доктор

Ходили в рыбный ресторан – нам понравилось.

Несмотря на недостатки, мы опять остались очень довольны отдыхом в этом отеле. Да и не только наша семья, с нами отдыхали еще две семьи наших друзей, в общей сложности 13 человек, всем все очень понравилось. Поэтому можем рекомендовать этот отель, как не очень дорогой, с хорошим соотношением цена/качество. А мы, скорее всего, в это отель еще вернемся.

Хочется выразить благодарность помощнику генерального директора БЕРНЕ ЕЙУП за выполнение всех пожеланий по размещению и предоставлению второго ключа от номера.

Теперь наоборот две претензии, обе к Интуристу. Первая связана с отельным гидом, вторая с организацией экскурсий Интуристом.

Мы собрались поехать в Памуккале, долго все расспрашивали, выясняли, взвешивали, т.к. с нами маленькие дети. Отельный гид – Нормина очень красиво все рассказывала и успокоила, что дорога занимает всего 2,5 – 3 часа. Мы решились. Выезд из отеля 5:20 утра. Безумно долго собирали народ по отелям, было такое чувство, что некоторых поднимали с постели. Завтрак в придорожном кафе очень скудный: чай/кофе, огурцы, помидоры, брынза, вареные яйца, булочки для гамбургеров в индивидуальных упаковках и джем в маленьких коробочках. Нам попалось два тухлых яйца. После завтрака дорога пошла в гору, и начался «серпантин». Из-за «резвого» стиля вождения водителя и «серпантина» нашу младшую дочь укачало так, что вытошнило прямо в автобусе. Затем выяснилось, что у нас будет еще две остановки в текстильном центре и оникс центре. В обоих местах цены такие, что волосы становятся дыбом. В итоге никто практически ничего не купил, но времени было потеряно очень много. Вообще не понятно на кого это рассчитано и чья это жадность турок или Интуриста. В общей сложности вместо обещанных 3 часов мы провели в дороге около 6 часов. О том, что по дороге будут заезды, нам Нормина ничего не сказала. За это ей большая претензия, ведь знала, что мы едем с маленькими детьми. В итоге на место мы приехали около 12:00 !!! В самое пекло.

Что касается гида в автобусе, я бы его оценил на 4-. Вроде знаний много и очень старался, но по-русски говорил не очень складно и поэтому слушать его было тяжело. С ностальгией вспоминались наши первые экскурсии в Турции в 2007 году. Когда были русские гиды-историки как в Эрмитаже, которых можно было слушать и слушать до бесконечности. Кстати, наши друзья ездили в этом году на остров Клеопатры, остались очень не довольны гидом, так что нам еще повезло. Вывод: в плане экскурсий Интурист уже не тот и брать у них экскурсии мы больше не будем никогда!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 10.09.2015 20:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 925 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Здравствуйте. Там рядом в сторону Ичмелера открылся новый отель? Прям забор в забор или подальше? Спасибо!
Да прямо рядом забор в забор. Называется Sentido Orka Lotus Beach 5*.
Добрый день!Едем 1 октября.Подскажите пожалуйста,как-то реально заселится в бунгало?Заранее списаться с отелем?
Useful review
Там система такая, если вас 4 человека - селят в корпус с номерами 6хх (который рядом с отелем Marmaris Palce), если трое и менее в главный корпус или бунгало. Чтобы получить хороший номер в бунгало, советую брать вид на море, иначе можно получить номер на третьей линии с видом на дорогу. Попробуйте написать в отель. Хорошего отдыха.
Спасибо за совет! А электронка отеля, которая здесь на сайте?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (637) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Алексей Клюкин
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.06.2012
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 237
  • Comments: 0
  • Readership: 17 319